Таро-прогноз для Дев, Тельцов и Козерогов на начала мая от экстрасенса Анны Ефремовой



Таро-прогноз для Дев, Тельцов и Козерогов на начала мая от экстрасенса Анны Ефремовой
Многие хотят получить подсказку от высших сил. Экстрасенс Анна Ефремова сделала расклад на Таро и рассказала, что ждет Дев, Тельцов и Козерогов в первой декаде июня.

Дева

[/b]

На начало июня Дева стоит твердо на ногах, она контролирует инициативу, все берет в свои руки. Вы постоянно находитесь в окружении людей. С одной стороны, это вас вдохновляет, с другой — это вас немного раздражает. Наступит момент, когда вам захочется побыть в одиночестве. Но все же вы понимаете, что несмотря на усталость, вот это решение ввязаться в коллективную деятельность принесет вам профессионально-финансовый рост. Вы еще выше станете как профессионал в своем направлении и еще получите куш. Вы получите количество денег, которое рассматриваете, как большое. Деньги прибудут в вашу жизнь, до этого был какой-то период нестабильности, деньги вроде и есть, но вы их постоянно куда-то сбрасывали. Сейчас карты показывают, что Всевышний вам благоволит, у вас все получается и будет получаться.

[b]Телец


Таро-прогноз для Дев, Тельцов и Козерогов на начала мая от экстрасенса Анны Ефремовой


Скорее всего, июнь для вас начнется с радикальных перемен: скандалы, разрушение привычного образа жизни; вы рассчитывали на одно, а получаете другое. Поберегите себя, есть опасность инсультов и инфарктов. Воздержитесь от конфликтов с женщинами старшего возраста, рыжеволосыми и темноволосыми с прической по плечо. Осмотрите свое окружение, если такие женщины там есть, прекратите нагнетать обстановку. Ничем хорошим этот конфликт для вас не закончится. У вас какое-то повышенное чувство справедливости в начале июня, вы хотите, чтобы все было честно, вы хотите, чтобы вас слышали, но многие из вас не найдут поддержки у окружающих и не смогут двигаться в том направлении, в котором хотят.




У кого есть люди пожилого возраста, есть вероятность, что вы потеряете своих близких. Также постарайтесь уделить время своим мужьям-женам. С финансами в июне у вас все будет хорошо, денег будет хватать.

Козерог

Таро-прогноз для Дев, Тельцов и Козерогов на начала мая от экстрасенса Анны Ефремовой


Козероги в начале июня планируют свой досуг, поехать к своим мамам, женам, сестрам. Вы собираете на это деньги и не совсем у вас все финансово получается. Если вы женщина-Козерг, ваша работа может быть связана с командировками. Если вы хотите побыть с семьей, у вас могут быть переживания, когда это реализовать и как реализовать. Карты показывают, что если вам должны деньги, вам их отдадут. Если вы должны — вы их найдете.

Многие Козероги ждут помощи от мужчин — от родственников и партнеров по бизнесу. Если вы женщина, вы жаждете найти мужчину, который смог бы взять на себя финансовые тяжбы вашей жизни. Вы хотите сильного и яркого партнера, который бы махал мечом, и все терни убирал. У многих из вас, Козероги, тоска по сильным эмоциям и вы готовы взять любовницу или любовника.

Ранее «Экспресс-Новости» делали прогноз на начало текущей недели для всех знаков Зодиака.
#Экстрасенс #Дева #Гадание таро #Телец #Козерог #Таро прогноз #Июнь