Ксения Бородина раскритиковала разводы



Ксения Бородина раскритиковала разводы
Известная телеведущая и актриса Ксения Бородина высказалась против разводов. Звезда канала ТНТ считает, что слишком много пар сейчас разводятся по той причине, что просто не желают решать конфликты.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Бородина посвятила теме разводов отдельный пост на своей официальной странице в Инстаграм. Ксения опубликовала на ней очередное совместное фото со своим супругом Курбаном Омаровым. А в подписи к нему указала страшную, по ее мнению, статистику, согласно которой, на 1 тысячу заключенных браков сейчас приходится 700 разводов. «Это грустная статистика. И, как правило, инициативу при разводах проявляет женщина», - заявила ведущая «Дом-2».



Бородина отмечает, что понимает лишь такие сложившиеся в супружеских парах ситуации, когда имеют место алкоголизм, наркомания и измены. Однако она отказывается понимать разводящихся супругов, которые просто не сумели найти компромисс в отношениях или даже не пытались его найти, чтобы спасти брак. «Гордость, глупость, нехватка опыта и так далее. Жалко просто очень, когда живем с такой страшной статистикой», - недоумевает телеведущая. Ксения также обратила внимание на то, что многие люди женятся по различным нелепым причинам, кроме одной, которая, по ее мнению, должна быть единственной правильной - чтобы строить семью.




Ксения Бородина раскритиковала разводы


Кроме того, по словам Бородиной, разводы в последнее время стали уже чем-то модным. Звезда ТНТ постоянно слышит такие призывы: «Иди разводись, будь самостоятельной, пошли все к черту». Но сама телеведущая считает, что идти на такие меры можно лишь тогда, когда человек действительно сделал все для того, чтобы спасти брак, но ничего не помогло. В конце своих рассуждений Ксения призвала подписчиков стараться сохранять брак до последнего и не спешить разрушать то, что было создано.


«И старайтесь рано не жениться. Мне кажется, такая статистика еще и от неопытности, так как в ранних браках супруги сами еще малыши, успевают только сделать деток, а совместную жизнь нормальную построить - нет», - написала в конце своего поста ведущая «Дом-2».


Сама Бородина состоит в браке с бизнесменом из Дагестана Курбаном Омаровым уже почти 4 года. Ведущая родила ему в конце 2015-го года дочку Теону. Ксения не скрывает того, что за эти несколько лет брака она успела пережить с мужем кризис в отношениях и не одну ссору. В прошлом году Бородина признавалась в проблемах с браком. В частности, она жаловалась, что совсем мало времени проводит с супругом, так как они оба постоянно заняты на работе.
#Критика #Инстаграм #Брак #Ксения бородина #Курбан омаров #Развод