Стало известно, почему изменяют женщины



Стало известно, почему изменяют женщины
Часто в анекдотах и в жизни рассматриваются ситуации, когда изменяет муж. Но, как показывает практика, не столь редкими бывают и случаи измены жены. Что подталкивает на это действие представительниц слабого пола? Идей и догадок очень много, но корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выявили пять основных вариантов событий, которые приводят женщину к измене.



№1. Красивая Принцесса вышла замуж за Прекраснейшего Принца, а оказалось, что он совсем не принц, а прозаичный козел. Короче говоря, пьет и бьет, заработок домой не приносит плюс еще и налево ходит. И супруга, сильно разочарованная в этом человеке, начинает разыскивать утешения где-то на стороне. Данный вариант в большинстве случаев завершается разводом, к тому же обе стороны полагают, что виновен другой.

№2. Ранний брак, или кодовое его название «Не нагулялась». Женились юными, родили деток, и вот малыши подросли, уже не требуют такого пристального внимания, у супруги появилось свободное время. А вот чем его интересным занять?.
Ситуации развода весьма нередки в данном случае, однако затем так же нередки сильные сожаления. Вполне характерно, что в аналогичных обстоятельствах предательства женщины можно вполне избежать, просто-напросто кризис в семейной жизни обязан помочь пройти супруг, не ожидая, пока это совершит кто-то другой.
№3. Обычное любопытство. Подобное также происходит за компанию. В случае, если есть подружка, изменяющая супругу, у женщины вполне даже может появиться любопытство. К тому же современные брачные узы не столь прочны, как прежде, по той причине, что практически неактуальна финансовая составляющая: женщина в состоянии вырастить и поставить на ноги ребенка собственными силами без поддержки мужчины. Вот тут любопытство подталкивает на предательство.
№4. Месть. В случае, если изменяет супруг, да еще не очень скрывает походы налево от благоверной, а порой может бросать ей прямо в лицо фразы порицания в собственных романах («Если б ты не была бледной или толстой, ленивой или трудоголичкой»), у дамы может появиться стремление отомстить. Глаз за глаз, предательство за предательство.
№5. Аварийный аэродром. В случае, если женщина не очень уверена в надежности брака (для примера, у нее имеются основания полагать, что супруг может пожелать развода по каким-нибудь причинам) либо ее что-нибудь не устраивает в союзе, она в состоянии начать заблаговременно готовить пути отступления. В данном случае заводят не только любовника, но и возможного мужа, чтобы немедленно после развода снова отправиться под венец.




Стало известно, почему изменяют женщины

#Измена #Супруг #Семейная жизнь #Брак