Российские знаменитости, которые объявили друг другу войну



Российские знаменитости, которые объявили друг другу войну
Оказывается, и звезды тоже умеют ругаться. Только враждуют они по-особенному, вынося весь сор из избы на суд общественности. Благо социальные сети позволяют вести войну открыто. Хотя, конечно, есть и те, кто сдерживает свои эмоции, сохраняя спокойствие и заботясь о своем достойном образе. ИА «Экспресс-Новости» вспоминает самые яркие ссоры российских знаменитостей. Что они не поделили? Удалось ли им помириться? Ответим на все вопросы.

ТИМАТИ ПРОТИВ БИЛАНА




Известный рэпер без видимых на то причин решил напасть на Диму Билана. Сделал он это, конечно, виртуально, рассказав поклонникам о своем негодовании. Дело в том, что Тимати разглядел на видео одного из концертов Билана то, что певец находился в неадекватном состоянии. По словам рэпера, он категорически против, чтобы артисты выступали перед аудиторией в таком виде. На заявление Тимати тут же отреагировал Дима Билан, а также его продюсер Яна Рудковская. Дима упомянул о том, что когда-то неизвестный народу рэпер попал в его клип именно с подачи певца. В свою очередь Рудковская отметила, что Тимати сейчас сидит без работы и ему явно нечем заняться. Далее были и угрозы о подачи заявления в суд, и много чего еще. Спустя 9 дней после ссоры исполнителям удалось помириться. Об этом и было объявлено в сети Инстаграм.

ТАТЬЯНА ДОГИЛЕВА ПРОТИВ ОЛЕГА МЕНЬШИКОВА


Российские знаменитости, которые объявили друг другу войну


Когда-то двое талантливых актеров были лучшими друзьями, они доверяли друг другу тайны, много смеялись и были «не разлей вода». Известно, что Догилева даже взяла Меньшикова в крестные отцы для своей дочери Кати. Однако годы идут и, вероятно, меняются люди. В апреле 2012 года Олег Меньшиков стал художественным руководителем театра имени Ермоловой, в котором как раз трудилась Догилева. Спустя какое-то время актрису вызвали в театр для того, чтобы подписать заявление об увольнении. На тот момент Догилеву больше всех расстроил именно ее давний друг. На одной из пресс-конференций Меньшиков сказал о том, что «неприлично 20 лет не выходить на сцену и получать зарплату...». После этого было много нелицеприятных фраз в отношении актера, которые Догилева озвучивала в многочисленных интервью. Сейчас актерам так и не удалось помириться. Догилева признается, что на данный момент к Меньшикову у нее нет никаких чувств.




СОБЧАК ПРОТИВ ВОЛОЧКОВОЙ


Российские знаменитости, которые объявили друг другу войну


Вот уж действительно неожиданный конфликт. А ведь когда-то знаменитости были чуть ли не лучшими подругами. Когда Ксения Собчак начала открыто насмехаться над Волочковой, то многие увидели в этом очередной пиар-ход. Однако позже выяснилось, что ссора была настоящей. При этом журналисты выдвигали свои предположения о причинах конфликта. Большинство склонялись к тому, что Волочкова увела у Ксении богатого ухажера. К слову, язвительные нападки Собчак до сих пор направлены в сторону Волочковой, но это скорее уже привычка.

ВАСИЛИЙ УТКИН ПРОТИВ КАНДЕЛАКИ


Российские знаменитости, которые объявили друг другу войну


Здесь все просто. Уткину не понравилось то, что Тину Канделаки назначили на должность генерального продюсера и заместителя гендиректора спортивной редакции нового федерального телеканала «Матч ТВ». По мнению Уткина, Тина совершенно некомпетентна в спортивных вопросах и работать под руководством Канделаки для него неприемлемо. В свою очередь Тина решила долго не разглагольствовать, назвав Уткина «жиробасом». В результате, спустя время, им все-таки удалось помириться. Во всяком случае Уткин так и не уволился с телеканала и продолжает работать под руководством Канделаки.

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА ПРОТИВ МАКСИМА ФАДЕЕВА


Российские знаменитости, которые объявили друг другу войну


Когда-то любимица продюсера Лена Темникова в одночасье стала его врагом. Весной 2014 года Темникова покинула группу «Серебро» и начала сольную карьеру. Позже Елена призналась, что на протяжении всего творческого пути с Фадеевым она была вынуждена терпеть от него унижения. По словам певицы, откровенные образы были навязаны Фадеевым и являлись основным в творчестве группы. В свою очередь продюсер заявил, что Темникова даже не сообщила об уходе из группы лично ему, отправив лишь письмо.
#Война #Ссора #Знаменитость #Звезда #Конфликт #Примирение