Звезды, которые переборщили с похудением



Звезды, которые переборщили с похудением
Звезды, которые переборщили с похудением


Мало кто может спорить с утверждением того, что похудение является панацеей от всех болезней. К тому же, многие люди преображаются после того, как сбрасывают лишние килограммы.

Избыточный вес - это проблема, которая беспокоит множество людей, в том числе и знаменитых. Кстати, именно звезды шоу-бизнеса часто придерживаются всевозможных модных диет.

Современные тенденции требуют соответствия, и звезды стараются посещать спортзалы, а также чрезмерно урезают свой ежедневный рацион. Чтобы добиться положения в обществе и получить роль в фильме, звезды кино не жалеют себя.

Поддавшись влиянию стандартов красоты, они становятся более привлекательными, но худоба не всем идет на пользу.

В этой связи не стоит забывать, что излишняя худоба прибавляет возраста не хуже, чем лишний вес. Кроме того, она истощает организм. Иногда похудевшие звезды выглядят не только непривлекательно, но даже уродливо.

Звезды, которые похудели и выглядят плохо:

Мэри-Кейт Олсен

Звезды, которые переборщили с похудением


Сестрички Олсен — актрисы из семейных фильмов «нулевых». Сейчас одну из сестер просто не узнать. У Мери-Кейт болезненный вид. 32 -летняя девушка выглядит также, как ее муж Оливер Саркози, которому 48.

Как выяснилось, девушка, которая стремилась похудеть и добилась этого, страдает от расстройства пищевого поведения и анорексии.

Анджелина Джоли




Звезды, которые переборщили с похудением


Излишняя худоба Анджелины Джоли стала темой бурного обсуждения. Недавно вес актрисы достиг критических 35-40 кг, которые уже грозят актрисе анорексией. Но, как выяснилось, Анджелина теряет свою привлекательность не только из-за желания похудеть. Дело в том, что ее одолевают стрессы и болезни.

Кэтрин-Зета Джонс

Звезды, которые переборщили с похудением


Два года назад актриса Кэтрин-Зета Джонс напугала пользователей соцсетей своим селфи без макияжа. Актриса выглядит очень изможденной и намного старше своих лет. Она похудела и продолжает двигаться в том же направлении.

Виктория Бекхэм



Не так давно Виктория Бекхэм стала стремительно терять килограммы, но такое похудение едва ли сделало ее привлекательной. Девушка выглядела старше своих лет и очень болезненно.

Близким Виктории пришлось вмешаться, и она пересмотрела свое питание, добавив в рацион углеводов. Но пока что ничего не изменилось.

Клаудия Шиффер

Звезды, которые переборщили с похудением


Супермодель Клаудия Шиффер всю жизнь сидела на строгих диетах. Однако, в свои 48 модель выглядит очень худой и постаревшей. Ее кожа стала дряблой и тусклой.

Вот и напрашивается вопрос: стоит ли так стремительно худеть, чтобы потом искать выходы из тяжелой ситуации, в которую многие попадают в погоне за красотой.
Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен