Дарья Пынзарь после пластической операции показала плоский живот



Дарья Пынзарь после пластической операции показала плоский живот


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь показала своим подписчикам в Инстаграм плоский живот без фильтров и втягивания.

Читайте на Информинг. Ру Ольга Бузова анонсировала выход нового клипа

На своей странице в соцсети Дарья опубликовала видео, на котором она продемонстрировала, как увеличивается пространство между ее животом и юбкой.

«Вот так-вот, без фильтров и без втягивания», - написала экс-участница «Дома-2».

[media=https://instagram.com/p/BxaCZ3HBuIm/]

Поклонникам Дарьи понравился ее внешний вид, а хейтеры сочли, что девушка прибегла к фотошопу и удачно выбрала ракурс для съемки.

«Даша вы спортом занимаетесь? Очень красивое фигура у вас!», «Юбка просто на пару размеров больше», «Если вносишь какие-либо новшества в свой внешний вид, значит это обязательно для того, чтобы повыделываться перед кем-то?))) Вы видите в человеке лишь то, что является Вашим внутренним отражением», «Даша юбка джинсовая и она поднялась просто у тебя и по этому кажется что ты похудела», - написала пользователи соцсети.




Дарья Пынзарь после пластической операции показала плоский живот


Заметим, что большую часть года Пынзарь проводит в Турции, поэтому она часто публикует пляжные фотографии, которые вызывают жаркие споры в Сети.

Не так давно Дарья прилетела в Россию для того, чтобы сделать пластическую операцию. 33-летняя Дарья поставила перед собой задачу избавиться от двойного подбородка. Процедура и реабилитация прошли успешно, после чего Пынзарь вернулась на Средиземноморье.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook