Стали известны подробности скандального развода Сергея Доренко



Стали известны подробности скандального развода Сергея Доренко


Известный российский ведущий, комментатор и продюсер Сергей Доренко ушел из жизни 9 мая.

Вспоминая творческую и личную жизнь Сергея Доренко, вряд ли кто-то скажет, что он скупился на эмоции и боялся рисковать. В его жизни были не только яркие рабочие моменты, он пережил скандальный развод, и даже успел завести служебный роман, информирует Информинг.Ру.

Стали известны подробности скандального развода Сергея Доренко


Первой избранницей Сергея Доренко стала Марина Федоренкова. Познакомились они еще во время учебы в Университете Дружбы Народов. Марина Федоренкова посвятила себя мужу. Она вместе с ним отправилась в Анголу, куда его отправили работать переводчиком в посольстве.

Вернулась домой Марина тогда, когда пришло время рожать. А Сергей Доренко в тот период пошел в армию. Уже через год он был демобилизован из-за проблем со здоровьем. Вскоре в их семье появилась вторая дочь.

Читайте на Информинг.Ру: Чемпионат мира по хоккею 2019 - анонс матчей 11 мая




Доренко устроился работать на телевидение. До 1999 года он занимал должность заместителя генерального директора ОРТ, а в его семье появился сын. Рождение наследника укрепило брак, который к тому времени уже дал трещину.

Стали известны подробности скандального развода Сергея Доренко


В 2008 году Доренко занимает должность главреда радиостанции «Русская Служба Новостей». Там и познакомился Юлией Силявиной. Вскоре у них начался служебный роман. Силявина родила женатому возлюбленному двоих дочерей.

О своей второй семье Доренко признался супруге, когда Силявина была беременна от него первым ребенком. Тогда они разошлись без скандалов, но вот официально развод Марина Федоренкова давать не захотела. Более того, она внезапно заявила, что хочет раздела имущества, которое и так досталось ей.
По словам Доренко, его первая супруга требовала от него дом, который он построил для своей новой семьи. Спустя некоторое время они согласовали этот вопрос, но Федоренкова, отказавшись от претензий на дом, начала требовать алименты.

Несмотря ни на что, Сергей Доренко был счастлив Юлией. На их страничках в социальных сетях часто появлялись совместные фотографии. А вот отношения со старшими детьми, по слухам, так и оставались натянутыми.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook