Магомед Магомедкеримов VS Джон Ховард, смотреть онлайн на русском



 


Магомед Магомедкеримов против Джона Ховарда, прямая трансляция 10 мая


Представляем Вашему вниманию ВИДЕО поединка PFL 1: Магомед Магомедкеримов vs. Джон Ховард, который состоялся 10 мая 2019 года на арене Nassau Veterans Memorial Coliseum в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк.

Смотреть бой в хорошем качестве можно в прямом эфире на телеканале Матч. Боец

Прогноз на бой Магомед Магомедкеримов — Джон Ховард


Магомед Магомедкеримов российский боец, ему на текущий момент 29 лет. На предстоящем турнире выступит в полусреднем весе, имеет рекорд 23-5-0. Выступает на профессиональном уровне с 2008 года, принимал участие в таких лигах: ACB, MG, WSOF. Идет на победной серии 8 боев в крайнем поединке победил сабмишном Рэя Купера ІІІ.

Джон Ховард американский боец, ему на текущий момент 36 лет. На предстоящем турнире выступит в полусреднем весе, имеет рекорд 27-14-1. Выступает на профессиональном уровне с 2004 года, принимал участие в таких лигах: UFC, IFL, WSOF. Крайний поединок против Луиса Тейлора свел вничью.

Магомед Магомедкеримов и Джон Ховард бой 10 мая


Значительное превосходство в антропометрии у Магомеда, он выше на 15 см. Смело россиянин может удерживать соперника на дистанции, пользуясь более длинными конечностями. Магомед стал одним из трех бойцов, который завершил PFL 2018 без поражений. Силен Магомед как в ударке, так и в борьбе, но большинство побед одерживает нокаутами. Джон однозначно больший упор делает на ударку, его базой является тайский бокс. Из сильных сторон американца выделим его хорошее кардио, но с годами оно заметно ухудшается.




Магомедкеримов моложе на 7 лет и находятся в самом рассвете своих сил. Сейчас у Магомеда самая длительная победная серия за всю его карьеру. Не имеет дагестанец объективно уязвимых сторон, разве что может застаиваться перед противником и пропускать необязательные удары. А вот в случае Джона очень много жирных пробелов. Ну, во-первых, американец слаб в борьбе, а конкретно плохо защищается от тейкдаунов. Часто бывает пассивен в стойке, наносит небольшое количество ударов и они имеют не слишком высокий процент точности.

Разбирая стили и манеру ведения боя обоих бойцов, мы однозначно отдаем предпочтение Магомеду. Нокаутом Ховарду будет победить тяжело, так как дагестанец в них еще не оказывался. И отсюда вытекает аналогичный вывод, что шансов у американца на победу немного.

Окончательный прогноз на бой Магомедкеримов VS Ховард: победа Магомедкеримова