Фрагмент с участием Анастасии Волочковой вырезали из эфира «России 1»



Фрагмент с участием Анастасии Волочковой вырезали из эфира «России 1»
Анастасия Волочкова всегда отличалась весьма экстравагантным поведением. То в откровенном наряде демонстрирует чудеса своей гибкости, то сделает неожиданный шпагат верхом на коне. Создается впечатление, что сесть на шпагат балерина может совершенно в любом месте. На этот раз Волочкова не воздержалась от акробатических трюков, зато ярко появлялась на публике, выныривая из большого торта. Теперь остается только предполагать, как все было на самом деле. Фрагмент программы, где по сценарию из праздничного угощения выпрыгивает теледива, был вырезан телеканалом «Россия 1».

ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что Волочкову пригласили на передачу Андрея Малахова по случаю проводов певца Сергея Лазарева на музыкальный конкурс «Евровидение». В самом финале программы должна была эффектно появиться Анастасия, что собственно и произошло. Праздничный торт был предназначен для короля российской эстрады, а по совместительству и продюсера Лазарева на конкурсе «Евровидение-2019», Филиппа Киркорова. Один из присутствующих гостей посоветовал Лазареву взять балерину с собой для участия в совместном номере, поскольку такой эффектный выход оставлять без внимания нельзя.



По данным издания «Собеседник», фрагмент с балериной вырезали по причине того, что Анастасия могла просто затмить всех остальных участников. Именно поэтому руководству канала пришлось принять такое решение. Однако стоит отметить, что из-за того, что запланированный финал так и не попал в эфир, концовка программы оказалась смазанной. Кстати, ярким появлением звезды был впечатлен и Филипп Кирокоров, который подарил давней подруге букет цветов.




Анастасия Волочкова ситуацию с ее отсутствием в эфире программы никак не комментирует, но возможно, что в скором времени она не оставит ситуацию без внимания.

Напомним, недавно из телеэфира вырезали еще одну звезду, актрису Настасью Самбурскую. Представительница шоу-бизнеса не оставила без внимания данную ситуацию, жестко ответив своему обидчику. Выступление Самбурской вырезали из телеверсии музыкальной премии «Шансон года». По мнению Самбурской, в сложившейся ситуации виноват известный музыкальный продюсер Юрий Аксюта.

Фрагмент с участием Анастасии Волочковой вырезали из эфира «России 1»


«Юрий Аксюта, знаю, вы не впервые принимаете такие унизительные для артистов решения. Знаю, это точно повторится, раз не нравлюсь, просто я не из тех, кто будет молчать о несправедливости. Думаю, это те самые последствия, о которых меня предупреждали, когда я отказалась бесплатно сниматься в шоу «Три аккорда», - сообщила на своей странице с Инстаграм Самбурская.

Актриса призналась, что принять участие в телешоу она когда-то отказалась по причине недобросовестного к ней отношения сотрудников телеканала. Дело в том, что, будучи участницей шоу «Без страховки» женщина повредила себе ноги. Однако помощь в оплате медицинских счетов от руководства канала актриса так и не получила.








#Волочкова #Эфир #Малахов #Самбурская #Программа