Схема движения техники на Параде 9 мая 2019 в Москве



Схема движения техники на Параде 9 мая 2019 в Москве



9 мая в Москве пройдет Парад Победы, посвященный победе в Великой Отечественной войне.

Парад Победы уже давно стал традицией и ежегодно он проводится в Москве, информирует Информинг.Ру.

Читайте на Информинг.Ру: Парад Победы будут транслировать на экранах в поездах московского метро

Победа досталась очень высокой ценой – практически каждая советская семья потеряла кого-нибудь из близких в то страшное военное лихолетье. И Парад Победы – это дань уважения тем, кто погиб в ВОВ.

Схема движения техники на Параде 9 мая 2019 в Москве




Начнется парад ровно в 10:00 мск. Поскольку на Красную площадь смогут прийти посмотреть на парад не все, много людей наблюдают за его участниками еще на подходах к Красной площади. Как всегда, техника выйдет к Красной площади от Ходынского поля по Ленинградскому проспекту, через площади Тверскую и Манежную к Красной площади. Далее колоны пойдут через Васильевский спуск, Кремлевскую набережную, на Арбат и Садовое кольцо. Воздушная часть парада пролетит над Ленинградским шоссе, улицей Тверской и Красной площадью.

В связи с проведением Парада Победы в Москве в центре будут вводиться ограничения для транспорта. Поэтому 9 мая в центр столицы лучше не ехать личным транспортом. Да и общественный транспорт будет ходить с ограничениями.

Стоит учитывать, что на Красную площадь можно будет исключительно по пригласительным билетам. Выдаваться они будут только определенным категориям граждан. Их получат госслужащие, политики, военные, журналисты, ветераны ВОВ. Часть пригласительных раздается детям и подросткам.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook