«На любителя»: Наталья Подольская прокомментировала свою фигуру



«На любителя»: Наталья Подольская прокомментировала свою фигуру


Российская певица белорусского происхождения Наталья Подольская признала, что ее фигура на любителя. Однако она также отметила, что такой любитель нашелся и он - большой профессионал. При этом певица разместила в Instagram фото, на котором она запечатлена в ярко-синем закрытом купальнике.

«Ну что же ..... судя по комментариям фигура у меня очень на любителя. Хорошо, что любитель нашелся! Я Вам больше скажу - он большой профессионал! Ну а с сегодняшнего дня видимо начну откармливать Тему Ведь толстые дети - это так крутоооооооо !!!!!! Ну а если серьезно все люди разные и прекрасные! И худые и толстые! Я уже ни раз говорила и с удовольствием повторюсь - главное доброе сердце и добрая душа. И еще купальники», - написала певица.




«На любителя»: Наталья Подольская прокомментировала свою фигуру


Конечно же, пользователи соцсети, поняли, что профессиональный ценитель красоты Натальи - это ее муж, певец Владимир Пресняков, с которым она воспитывает совместного ребенка - сына Артема.

[media=https://instagram.com/p/BxMe-p-g2G6/]

«Девочка моя славная! Не слушай никого!», «Выглядишь потрясающе, а злопыхателей и завистников будет много всегда», «Фигура у Вас прекрасная, сын замечательный», «Не слушайте глупых людей!», «Они глупые и мнение не должно влиять на Ваше настроение», «И фигура прекрасная, и написала хорошо», «Фигура для ценителей прекрасного», - выразили мнение поклонники Натальи.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook