Гороскоп на 7 мая 2019 года



Гороскоп на 7 мая 2019 года
7 мая астрологи обещают успех тем знакам Зодиака, чья деятельность направлена на созидание. Многое будет удаваться, будто само собой. Если у вас есть давние долги, желательно вернуть их сегодня и впоследствии больше не одалживать деньги. В течение дня лучше не переутомляться и как можно больше времени провести с семьёй. В детальном гороскопе, который подготовили корреспонденты информагентства «Экспресс-Новости», вы найдёте адресные советы и предостережения для каждого знака Зодиака.

Овен

Энергичность и решительность Овнов уже сегодня могут дать свои плоды. Звёзды советуют быть добрее и не слишком остро реагировать на советы и замечания окружающих. В конфликтах не участвуйте, придерживайтесь нейтралитета.

Телец

[/b]

7 мая траты Тельцов будут значительно превышать объём денежных запасов и поступлений. Вероятны крупные потери в финансовом плане, остерегайтесь действий мошенников и профессиональных хакеров. Вечером ожидайте приятное известие, которое вселит в вас надежду на счастливое будущее.

[b]Близнецы


Ваша работоспособность и гениальный ум сегодня будут творить истинные чудеса. Астрологи не советуют навязывать окружающим своё мнение. Прежде чем выходить на улицу, ознакомьтесь с прогнозом погоды и одевайтесь соответственно.

Рак

7 мая астропрогноз говорит Ракам о том, что пора бы сбавить обороты. В противном случае вы можете запутаться в самых примитивных вещах. Ни в коем случае не берите денег в долг, иначе забудете об обязательствах и погрязнете в проблемах. В течение дня старайтесь пить больше воды и ешьте только полезную пищу.

Лев

Гороскоп на 7 мая 2019 года


Львам 7 мая нужно быть менее чувствительными и подверженными страстям и эмоциям. Кто-то из вашего окружения может задеть вас за живое колким замечанием. Но таить обиду и планировать коварное отмщение точно не следует. Никто не желает умышленно причинять вам боль. Вечер проведите за новой интересной книгой.

Дева

Девам сегодня необходимо сосредоточиться на работе и давних обещаниях, которые так и остались невыполненными. День не подойдёт для свиданий и и шумных дружеских посиделок. Совсем скоро вы сможете расслабиться и хорошенько отдохнуть от повседневной суеты, а потому смело начинайте планировать отпуск.




Весы

День благоприятен для деловых встреч, поездок, конференций или симпозиумов. Астрологи советуют Весам на 100% быть уверенными в том, что они делают и продолжать идти у цели сквозь все преграды. 7 мая Весам лучше провести время в компании детей, племянников, крестников, младших сестёр и братьев.

Скорпион

Сегодня Скорпионам ожидать одобрения свыше не приходится, а потому нужно выработать собственную стратегию действий и не слушать ничьих советов. Везение будет следовать за вами по пятам в течение всего дня, а потому постарайтесь сделать как можно больше полезных дел. День благоприятен для шопинга.

Стрелец

7 мая Стрельцам предстоит стойко выдержать испытания, которые будут затрагивать личные отношения. Если у вас есть желание сохранить теплоту и взаимные чувства, старайтесь больше разговаривать с любимым человеком по душам. Вечер проведите вдвоём, посмотрите любимую комедию или сходите в ресторан.

Козерог

7 мая Козероги окажутся в сложной финансовой ситуации благодаря роковому стечению обстоятельств. Ваша работоспособность сегодня будет впечатляющей, начальство оценит, а результаты вашего труда не заставят себя долго ждать. Не сомневайтесь в себе. вы выбрали верную дорогу.

Водолей

Гороскоп на 7 мая 2019 года


Звёзды не советуют Водолеям сегодня обращаться в вышестоящие инстанции и беседовать с руководством на работе. День не слишком подходит и для смены профессии, места жительства и принятия судьбоносных решений. Постарайтесь не употреблять в пищу мяса.

Рыбы

7 мая Рыбам лучше воздержаться от романтических свиданий и тесных контактов. Не стоит критиковать родных и спорить с ними без явных причин. Будьте терпеливыми к ошибкам окружающих. День хорош для любых физических нагрузок и спорта.
#Гороскоп #Зодиак #7 мая #2019 #Прогноз #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог