Собчак трогательно поздравила маму с днем рождения



Собчак трогательно поздравила маму с днем рождения


Известная телеведущая Ксения Собчак на свой странице в Инстаграм трогательно поздравила свою маму, Людмилу Нарусову, с днем рождения.

Читайте на Информинг. Ру Первый канал вырезал Самбурскую с телеверсии премии «Шансон года»

«Я точно знаю, что любовь к жизни, витальность, сила характера, умение дружить и бескорыстно помогать людям, умение быть стойкой в любых обстоятельствах - все это если и есть во мне хоть немного-то именно от тебя. Я буду продолжать следить за твоим ЗОЖ, и говорить «оставь ребенка в покое», мы наверное не раз еще будем ругаться, но знай, это все от любви и знания, что ты самая родная и близкая)!! С днем рождения, мама!!!!», - написала телеведущая. Ксения также опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в обнимку с матерью.

[media=https://instagram.com/p/Bw9B-hlAszK/]

Подписчики Ксении стали активно поздравлять Людмилу Борисовну. «Поздравляем Людмилу Борисовну! Здоровья, удачи!», «С днем рождения вашу маму. А вы знаете что интеллект передается ребенку от мамы?Ксения, вам очень повезло с мамой», «С Днем рождения, мамочку!Здоровья и много много счастья!», - написали поклонники телеведущей.




Собчак трогательно поздравила маму с днем рождения


Они также похвалили Ксению за то, что она всегда помнит о маме: «Умница доча, люби маму, это единственный человек, который во время ссоры не предаст и не продаст», «С днем рождения! замечательная мама у вас!».

Отметим, что мать Ксении Собчак, Людмила Нарусова, - российский сенатор и политический деятель, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Тывы. Вдова первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook