Молодежное Stand Up движение организуют в Кисловодске



Молодежное Stand Up движение организуют в Кисловодске
Сразу в нескольких городских инстаграм-аккаунтах Кисловодска появилось видео, на котором довольно колоритный молодой человек, представившийся Пабло, предлагает пройти кастинг на Открытый микрофон. Спецкору ИА "Экспресс-Новости" удалось побеседовать с организаторами мероприятия.



Марат, автор идеи, коренной кисловодчанин, однако долгое время проживал за пределами края. За время отсутствия он успел поработать ведущим и организатором мероприятий и ивент-проектов, а также занимал должности в отделах культуры нескольких муниципалитетов на черноморском побережье. Сегодня Марат вернулся в родной Кисловодск с идеей привлечь молодежь для занятий Стэнд-апом.





- Кавказский юмор существует, и он действительно колоритный, специфический и от этого еще более смешной. Он направлен на слом различных стереотипов, связанных с Кавказом. Яркий тому пример - Тимур Каргинов, комик из Владикавказа, являющийся резидентом шоу "Stand Up" на телеканале "ТНТ".


На сегодняшний день ребята проводят кастинги для всех желающих. Так как Оупен Майк, то есть, Открытый Микрофон, направлен на популяризацию данного направления юмора в нашем регионе, принять участие в проекте может каждый.


- К сожалению, наш народ немного зажат - многие звонят нам, но по большей части спрашивают где и когда пройдет мероприятие, чтобы прийти посмотреть. Выступить же самим многие стесняются. Но несмотря на это, у нас уже есть несколько комиков, присоединившихся к нашей команде. Надеюсь, мы сумеем показать, что нет ничего страшного в том, чтобы выйти и рассказать свою историю перед публикой.

#Юмор #Стенд ап #Кисловодск #Молодежь #Движение #Организация #Кастинг