Парапсихолог Ирина Ляпкина рассказала, к чему снится мама, теща и свекровь



Парапсихолог Ирина Ляпкина рассказала, к чему снится мама, теща и свекровь
Иногда во снах снится мама, речь может быть как о реальном человеке, так и о символах, которые олицетворяет мать. Мать — человек, который дает жизнь, такие сны очень важны. О том, как их интерпретировать, рассказывает парапсихолог Ирина Ляпкина.



«Мужчинам могут сниться тещи (женщинам — свекрови), так как теща тоже как бы является мамой, даже если человек ее так не называет. Вам также может сниться мама любимого человека. Мама еще может обозначать дело или желание. Рассмотрим, к чему снится родная мать. Есть сны про больную мать. Рядом должна быть врачебная атрибутика (таблетки, медсестра, сама больница). Если ваша мама сейчас в жизни плохо себя чувствует, нужно обязательно обратиться к врачу. Если во сне вы видите маму пьяной — позвоните ей, возможно, у нее какая-то напряженная ситуация и ей нужна моральная поддержка», - объясняет парапсихолог.

Если мама красивая и здоровая, вам показывают, что у нее все хорошо. Или в ваших делах все хорошо.

«Женщине приснился сон, что она видит мать около своего магазина, который она открыла. Она стоит оборванная и побирается. Рядом с ней — ворох мусора. Когда я поинтересовалась, как идут дела в магазине, женщина ответила, что еле-еле сводит дебет с кредитом. В этом сне мама — это само дело, и эта женщина может иметь желанный магазин, но раз мать была с кучей мусора, значит, место под магазин выбрано какое- то плохое, грязное», - рассказывает Ирина Ляпкина.

Если вы во сне ругаетесь с мамой и плачете, значит, с вами произойдет ситуация, которая вам очень нужна, чтобы что-то понять. Вам это будет полезно: даже плохие события несут что-то хорошее. Если вы видите мамину свадьбу, то у вас могут произойти события, связанные с шумом или же вы получите какой-то позитивный результат. Если вы видите во сне маму в гробу, нужно смотреть на контекст. Может, это об изменении личности. Мама будет к вам добрее, щедрее, ближе к вам. Если мама улыбалась в гробу — это не очень хорошо — у мамы может быть старческая деменция, ее личность меняется, и не в лучшую сторону.




Парапсихолог Ирина Ляпкина рассказала, к чему снится мама, теща и свекровь


Если вы не видите маму, но во сне знаете, что она умерла и плачете, возможно, это сон о том, что вы с чем-то расстались, что уже отжило. Если мама упала с большой высоты и выжила, и вы это видели, это история о том, что в реальности у вас могут быть какие-то сложности: падения социального статуса, что-то в карьере. Трудности будут, но они для вас идут на позитив. Когда человек достигает большой власти и денег, иногда у него зашкаливает высокомерие — и его «спускают» вниз. Сон о падении может быть и об этом. Нужно смотреть, где и как вы себя ведете и что может привести к этому падению, если вы хотите его предотвратить. Иногда такой сон может присниться за год-два до самих событий.

Сны о помощи чужой маме. Это значит, что вы можете помочь человеку реализовать его мечты, достигнуть целей. Если вы во сне общаетесь с крестной мамой — это об успехе в делах. То есть сверху высшие силы благословили вас. Мама снится процентов на 20 к вашей родной маме, а остальное — про то, что у вас внутри и что вам очень и очень важно. Ранее «Экспресс-Новости» публиковали толкование и описания снов, предупреждающих об опасности.
#Снится умерший #Свекровь #Теща #Снится мама #Сонник мать #Сонник мама #Сны #Парапсихолог #Ирина ляпкина