Сбербанк: вклад ко Дню Победы - есть или нет в 2019 году



Сбербанк вклады физических лиц 2019 проценты по вкладам на сегодня


с февраля 2019 года поднял ставки по рублевым вкладам. Об этом сообщается в пресс-релизе Сбербанка.

В сообщении указано, что изменения ожидаются по базовой ставке и онлайн-линейке вкладов. Рост составит от 0,15 до 0,60 процентного пункта. Последние изменения ставки по всей линейке рублевых вкладов зафиксированы в октябре 2018 года. Тогда Сбербанк инициировал повышение на 0,15–0,5 процентного пункта.

Ранее на 1 процентный пункт Сбербанк повысил ставки по ипотеке.

Сбербанк 2019: Вклад Лови Выгоду под 7.65%


Ставка 7,65% годовых по вкладу «Лови выгоду» является максимальной среди вкладов Сбербанка, оформляемых на срок до 3 лет на сумму от 1 000 рублей в отделениях или в удаленных каналах обслуживания. 

7,65% годовых — процентная ставка по вкладу «Лови выгоду» при размещении суммы вклада от 50 000 рублей на срок 1 год и 6 месяцев. Условия действительны при открытии вклада «Лови выгоду» в период с 01.02.2019 по 21.03.2019 включительно во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, через интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», через банкоматы и терминалы Сбербанка – при наличии технической возможности. Валюта вклада – рубли РФ. Минимальная сумма – 50 000 рублей. Максимальная сумма не ограничена. Процентная ставка 7,1% годовых действует при сроке вклада 5 месяцев. Процентная ставка 7,5% годовых действует при сроке вклада 1 год. Процентная ставка 7,65% годовых действует при сроке вклада на 1 год и 6 месяцев. Начисление и выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. Пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены, кроме получения причисленных процентов.




Прием данного вклада досрочно прекращен 23 марта 2019 года

Сбербанк вклад ко Дню Победы 2019


Вклад к 9 мая в «Сбербанке» позволяет клиентам банка выгодно вложить свои собственные средства. Финансовое учреждение регулярно участвует в праздновании важных дат в году. К таким праздникам «Сбербанк» подготавливает специальные программы для своих клиентов. Такая возможность позволяет вложить свои деньги под выгодную процентную ставку.

К 9 мая Дню победы банк уже не один год предлагает вклад «Память поколений». В прошлом году многие клиенты «Сбербанка» приняли участие в такой программе. Вкладчики могли сделать доброе дело и перечислить некоторые средства в благотворительный фонд.

На данный момент Сбербанк не анонсировал запуск вклада ко Дню победы в 2019 году.

Почему стоит выбрать Сбербанк?


Сбербанк России разработал на 2019 год линейку отличных вкладов для физических лиц. Максимальный процент — 5,75% годовых. Посмотрим на программы вкладов в Сбербанке, а также на особые условия вкладов для пенсионеров. Вы сможете рассчитать вклады Сбербанка на удобном онлайн калькуляторе. 

Калькулятор вклада: рассчитать вклад онлайн


Рассчитайте потенциальную прибыль по вкладам Сбербанка