Актеры, которые ненавидят свои культовые роли



Актеры, которые ненавидят свои культовые роли
Кто из актеров не хотел бы прославиться, сыграв культовую роль в знаменитом фильме? Но есть звезды Голливуда, которые получили такую возможность, стали любимцами миллионов, но не рады этому. Кто же из актеров не любит свои роли? Об этом расскажут корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости».

Дэниел Рэдклифф


Дэниел Рэдклифф сыграл роль мальчика-волшебника Гарри и тут же стал популярен на весь мир. Только вот после этого актер не смог реализовать себя как разнопланового актера. Дело в том, что роль юного волшебника преследует Дэниела всю его жизнь. Сам Рэдклифф не раз говорил о том, что ему не нравится, что у многих людей он до сих пор ассоциируется с Гарри Поттером. Сейчас актер пробует себя в разных амплуа, всеми силами стараясь отойти от образа Поттера.



Питер Динклейдж


Питер Динклейдж - один из Ланнистеров в культовом сериале «Игра престолов». Актер признался, что не может смотреть на себя на экране. В шутку он говорит, что не подписан на канал HBO, поэтому не следит за выходом серий. Но после такого высказывания многие поклонники «Игры престолов» решили, что Питер не любит роль, которую исполняет в этом сериале.

Актеры, которые ненавидят свои культовые роли


Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон достаточно резко отзывается о своей роли в «Сумерках». Он заявил как-то, что чтобы сыграть странного человека, страдающего депрессиями, достаточно находиться в состоянии наркотического опьянения или страдать запорами. А ведь роль вампира в саге принесла ему известность и любовь миллионов женщин. Но Роберт не считает, что она выдающаяся и какая-то особенная.




Актеры, которые ненавидят свои культовые роли


Кейт Уинслет


Кейт Уинслет проснулась знаменитой на следующий день после выхода «Титаника». Правда, внезапно обрушившаяся слава сыграла злую шутку с актрисой. Несмотря на то что прошло уже 20 лет после «рождения» фильма, к ней до сих пор подходят люди и просят поставить подпись на фотографии с обнаженной Розой.

Актеры, которые ненавидят свои культовые роли


Шон Коннери


Шон Коннери - один из лучших актеров, сыгравших Джеймса Бонда. Но сам мужчина не согласен с этим. Он даже как-то признался в том, что ненавидит Бонда и хочет убить его. Зато у Коннери есть много других культовых ролей, которыми он может гордиться.

Актеры, которые ненавидят свои культовые роли

#Актеры звезды #Голливуд #Шоубиз