Краснодар Зенит, прямая трансляция матча 20 апреля



 


Краснодар -Зенит, во сколько играют 20 апреля


20 и 28 апреля 2019 «Краснодар» сыграет с питерским «Зенитом» и московским ЦСКА соответственно в рамках 24-го и 26-го туров российской Премьер-лиги. С 1 апреля приобрести билет можно при предъявлении документа.

РПЛ, 24-й тур. 20 апреля (суббота), 21:00

«Краснодар» – «Зенит» (Санкт-Петербург)

РПЛ, 26-й тур. 28 апреля (воскресенье), 19:00

«Краснодар» – ЦСКА (Москва)

Краснодар Зенит,  по какому каналу 


Стартовый свисток этого матча прозвучит в 21.00 по московскому времени, а прямую трансляцию из столицы Кубани поведут телеканалы "Матч ТВ" и "Матч Премьер", а также интернет-портал спортбокс.

После сыгранных 23 туров в гонке за Зенитом по сути остались только две команды - Локомотив и Краснодар. Именно в гости к Краснодару питерский Зенит отправится в 24 туре РПЛ. Матч состоится в субботу 20 апреля. На данный момент отставание "быков" от Зенита составляет шесть очков и в случае победы Краснодар будет в одном шаге от сине-бело-голубых. Команды к этой игре подойдут с разным настроением. Зенит в последнем туре разгромил Анжи, а Краснодар только на последних минутах ушёл от поражения в матче с Динамо.

Краснодар Зенит, где смотреть


Начало этого матча запланировано на 21:00 по московскому времени. В прямом эфире игру покажут каналы Матч ТВ и Матч Премьер.




Прогноз на матч Краснодар Зенит 20 апреля

Встреча, которая может снять очередной вопрос относительно соперников "Зенита" в чемпионской гонке. Потеряй очки "Краснодар" и в личной встрече, нагнать соперника за оставшееся время будет крайне сложно. "Краснодар" в погоне за "Зенитом" споткнулся в прошлом туре во встрече с "Динамо". Лишь на последних минутах команда сумела сравнять счет. "Зенит" же, одержав победу в своей встрече, от "быков" отдалился еще на несколько очков.

Пожалуй, у "Краснодара" один из последних шансов - обыграть соперника в личной встрече и максимально приблизиться к "Зениту". Трудно сказать в какой форме находится команда Сергея Семака: с одной стороны один из сильнейших клубов с невероятной глубиной состава. С другой стороны, даже во встрече с "Оренбургом" "Зенит" играл в далеко не чемпионский футбол, несмотря на победу. 

"Быки" не могут рассчитывать на Шарля Каборе, да и Ари с Кристофером Олссоном на поле появятся едва ли, а "Зенит" не досчитается на поле Далера Кузяева, Клаудио Маркизио, Алекснадра Ерохина и, похоже, Олега Шатова.