ЦСКА со счетом 3:0 обыграл «Авангард» во втором матче финала Кубка Гагарина

Содержание:
  • ЦСКА – «Авангард», второй матч финала Кубка Гагарина счет 3:0
ЦСКА выиграли второй матч финала Кубка Гагарина, забив «Авангарду» три шайбы.

Матч ЦСКА – «Авангард» завершился со счетом 3:0, информирует Информинг.Ру. Забиты все три шайбы этого матча были в последнем периоде.
Второй матч финальной серии Кубка Гагарина был довольно напряженным. ЦСКА изначально сделал ставку на жесткую игру. Но «Авангарду» удавалось сдерживать напор армейцев практически до финального свистка.

Читайте на Информинг.Ру: Матч ТВ лишился лицензии на показ матчей Премьер-Лиги[i][/i]

Размочить счет только на 54-й минуте игры смог Константин Окулов. Отличились в составе ЦСКА также Максим Григоренко и Сергей Андронов.

ЦСКА – «Авангард», второй матч финала Кубка Гагарина счет 3:0

54-я минута – 1:0 – Константин Окулов
59-я минута – 2:0 – Михаил Григоренко
60-я минута – 3:0 – Сергей Андронов

Два матча финальной серии Кубка Гагарина, которая будет длиться до четырех побед, выиграл ЦСКА. Первая игра финала между соперниками завершилась со счетом 5:2 в пользу армейцев.

Теперь впереди два матча в Балашихе. В этом сезоне «Авангард» вынужден проводить домашние игры в Подмосковье, поскольку со своей ледовой арене в Омске не решены все проблемы.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook

Обзор второго матча ЦСК - Авангард, счет 3:0