Появились фото праворульной LADA 4x4 Pickup



Появились фото праворульной LADA 4x4 Pickup


В Сети появилось фото праворульной LADA 4*4 Pickup, которая была построена на территории фирмы F-Design в Тольятти.

Читайте на Информинг. Ру Первая LADA Vesta с вариатором замечена на тестах в Тольятти

Внедорожник в модификации с правым расположением руля получил 4-х местный салон, оснащенный современной и эргономичной приборной панелью. Есть информация, что автомобиль готовят на экспорт в страну с левосторонним движением.

Заметим, что пару лет назад стали распространяться слухи о том, что «АвтоВАЗ» собирается наладить производство праворульных автомобилей LADA 4*4 Pickup для экспорта в африканские и азиатские страны. Есть информация, что такое решение было принято в связи с уходом «Лады» из Европы.




Появились фото праворульной LADA 4x4 Pickup


Однако сейчас нельзя определенно сказать, так это или нет.

Стоит сказать, что длиннобазный пикап Lada 4*4 Pickup создан на базе 5-дверной Lada 4*4. Lada 4*4 Pickup снабжена 1,7-литровым мотором мощностью в 83 л.с., сочетающимся с 5-ступенчатой МКПП и полным приводом. Известно, что автомобиль выпускает дочернее предприятие «АвтоВАЗа» – «ВИС-Авто».

Добавим, что 5 апреля легендарному внедорожнику Lada 4*4 исполнилось 42 года. Модель до сих пор пользуется спросом. Отметим, что в прошлом году было продано 32 949 экземпляров этой модели, что на 13,3% больше, чем в 2017-м.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook