Свадебные фотографы назвали верные признаки скорого развода молодожёнов



Свадебные фотографы назвали верные признаки скорого развода молодожёнов
Фотографы, длительное время работающие на свадебных торжествах, со временем становятся настоящими психологами, невольно подмечая тонкости, незаметные другим. Например, они могут с большой долей вероятности предположить, кто из молодожёнов вскоре пойдёт разводиться. «Экспресс-Новости» поинтересовались наблюдениями свадебных фотографов.



Одним из предупреждений жениху с невестой о быстрой размолвке может послужить неудачное разрезание торта, свадебная фотосессия, ссора в разгар торжества, неумение быстро уладить возникшие на свадьбе мелкие неприятности и даже излишняя молчаливость одного из супругов.

Фотографы не раз подмечали, что если одна сторона на свадьбе чрезмерно веселится, а другая – всё больше отмалчивается, жди скорого развода.

Верным признаком будущего расставания является ссора молодожёнов во время торжества из-за разных взглядов на фотосессию. Жених, к примеру, хотел с друзьями и на машине. Невеста – с подружками в комнате.

Свадебные фотографы назвали верные признаки скорого развода молодожёнов




Один из фотографов вспоминал, как после одной из таких свадеб он ещё только обрабатывал сделанные на торжестве снимки, как молодой муж позвонил ему и сказал, что они разводятся и фотографии ему не нужны.

Также одним из признаков скорого развода может служить манера угощения тортом. К примеру, очень многие утверждают, что когда молодожёны по традиции кидали друг в друга кусочками торта, они вскоре расставались. Говорят, это связано с тем, что молодые изначально не уважают друг друга и показывают это при всех. А потом переносят это неуважение в свою семью.

Свадебные фотографы назвали верные признаки скорого развода молодожёнов


Ещё один любопытный факт. Один опытный свадебный фотограф признался, что на его памяти несколько свадеб, которые проводились в государственных парках, и закончились быстрыми разводами. Он их даже прозвал «проклятыми лужайками». Так что, всем молодожёнам остаётся пожелать не попасть под приметы скорого развода и жить вместе долго и счастливо.
#Развод #Торт #Приметы #Признаки #Свадьба #Фотограф #Фотосессия #Ссоры