Милявская назвала настоящую причину расставания с Цекало



Милявская назвала настоящую причину расставания с Цекало
В свое время на эту тему писалось и говорилось очень много. Еще бы, популярнейший некогда кабаре-дуэт «Академия» с супругами Милявской и Цекало рухнул в один момент.

Ходили разговоры об изменах то ли одного из супругов, то ли обоих сразу. Тем не менее, брак распался. Ушла в небытие и «Академия». Дальше и по жизни, и в шоу-бизнесе каждый пошел своим путем. А теперь выясняется, что вовсе не «амуры» на стороне стали основной причиной распада и дуэта, и семьи. «Экспресс-Новости» выясняли подробности.



Певица Лолита Милявская недавно была гостьей на телевидении и в одной из программ призналась – ей до сих пор задают вопросы на тему «почему рухнул много лет назад ее брак с продюсером Александром Цекало». Кабаре-дуэт «Академия» имел бешенную популярность в те годы и распался без каких-то видимых причин. Оказалось, причина была. Муж и жена просто не поделили… славу. Славу и поклонников. «Мы перепутали творчество с личными отношениями, - признается звезда. – В какой-то момент между нами возникло соперничество. Мы не смогли поделить своих поклонников».




Милявская назвала настоящую причину расставания с Цекало


С тех пор много воды утекло. Лолита Милявская, для которой Цекало, кстати, был третьим мужем, сейчас счастлива в своем пятом браке с Дмитрием Ивановым. Александр Цекало, для которого Лолита была второй официальной супругой, в этом году зарегистрировал свой четвертый брак с Дариной Эрвин.

Милявская назвала настоящую причину расставания с Цекало


Между собой экс-супруги, несмотря на давние разногласия, общаются подчеркнуто вежливо и даже по-приятельски. Кстати, Лолита о временах «Академии» всегда отзывалась с теплотой и ностальгией. А вот измен и невнимания к себе, как к женщине, Александру Цекало не может простить до сих пор.
#Дуэт #Академия #Цекало #Лолита милявская #Карьера #Расставание