Певица Слава рассказала, почему без штампа в паспорте жить проще



Певица Слава рассказала, почему без штампа в паспорте жить проще
Известная российская певица Слава уже более полутора десятков лет счастлива со своим гражданским мужем, бизнесменом Анатолием Данилицким. Но при звезда уверена, что без официального штампа в паспорте жить не просто можно, но и делать это гораздо проще. Почему звезда придерживается такого мнения, выясняли «Экспресс-Новости».



У певицы Славы кругом только положительные моменты. Карьера удалась, семья в порядке. Она сама - счастливая жена, и мама двух дочек, старшая из которых уже совсем взрослая.

Со своим спутником Анатолием они знакомы аж с 2002 года. Разница в двадцать восемь лет никого из них не смущает. Главное, погода в доме. А в их семье царит полная идиллия, а в отношениях гармония.

Но при этом, несмотря на то, что Анатолий много раз на протяжении совместных лет делал своей возлюбленной и намеки и предложения на тему узаконить их отношения, певица не спешит бежать в ЗАГС.

Про себя Слава говорит – видимо, я какая-то не такая. По ее словам, она вообще замуж никогда не стремилась. Даже с любимым Анатолием каждый раз пресекала все разговоры о замужестве на корню.

Певица Слава рассказала, почему без штампа в паспорте жить проще




Возможно, как считает певица, она не хочет ставить себя в конкретные рамки, которые определяет штамп в паспорте. Характер у нее такой – если что не по ней, разворачивается и уходит. А после официального замужества так уже не выйдет. Надо оформлять развод, делить совместно нажитое имущество…

Как говорит знаменитость, она и без всяких там бумажек за своим Толей как за каменной стеной. Главная черта, которая нравится певице в нем (и вообще в мужчинах) – это то, что любимый всегда делает больше, чем говорит.

В 2011 году певица родила Анатолию дочку Антонину. Это был по-настоящему подарок омоим супругам. Забеременеть Слава пыталась не один год. При этом и врачи остерегались делать какие-то прогнозы. Может, выйдет. А, может, и нет.

Певица вспоминает, что узнала о своей беременности, находясь в Дубае, и была на седьмом небе от счастья. Конечно, был рад и Анатолий. Просто, как и большинство мужчин, он более сдержан на эмоции.

Певица Слава рассказала, почему без штампа в паспорте жить проще


А еще у Славы есть дочь Саша от первого брака. Разница в двенадцать лет между сестрами сначала ставила некий барьер в отношениях девочек. Но со временем они нашли между собой общий язык.

Александра – девушка умная и самостоятельная. В восемнадцать ушла из дома. Не из-за ссор, а просто чтобы стать взрослой. Ее мечта – стать актрисой. А знаменитая мама не скрывает, что готова поддержать дочку во всем.
#Певица #Слава #Штамп #Паспорт #Семья #Дочь #Анатолий #Муж