Гороскоп на 20 марта 2019 года



Гороскоп на 20 марта 2019 года
Звёзды обещают, что 20 марта одним из самых солнечных дней марта. И речь не только о погоде. Сегодня в жизни большинства знаков Зодиака наметятся долгожданные позитивные перемены. Наконец, откроются многие двери, перспективы. Сегодня вы можете делать всё что угодно (в разумных пределах, разумеется), и вам за это ничего не будет. Хотите - побудьте наедине с собой и пофилософствуйте. Ну а лучше проведите время на полную катушку. Детальный гороскоп для каждого знака Зодиака, который подготовило ИА "Экспресс-Новости", читайте далее.

Овен

[/b]

20 марта Овнам придётся проявить деликатность и своё умение маневрировать и дома, и на работе, дабы избежать конфликтов с родственниками и коллегами. Сосредоточьтесь, легкомыслие и необдуманные поступки вам сейчас противопоказаны. Пейте больше воды в течение дня.

[b]Телец


Похоже, в жизни Тельцов, наконец, подул долгожданный ветер перемен. Большинство представителей знака смогут реализовать свои амбиции. Смело берите командование "парадом" в свои руки. Сегодня вы сумеете обратить на свою сторону и руководителя на работе, и даже заклятых врагов. Если что-то не получится с первого раза, не вешайте нос, высшие силы всецело на вашей стороне.

Близнецы

Близнецы, постарайтесь не растерять сегодня свой оптимизм и приподнятое настроение. Рискованных сделок лучше не совершать. Всё может выйти из-под контроля и пойти не так, как предполагалось. Помните о том, что не всегда цель оправдывает средство. Оставайтесь человеком в любой ситуации.

Рак

Гороскоп на 20 марта 2019 года


20 марта звёзды не советуют Ракам впадать в эйфорию и витать в облаках. Далеко не всё будет идти по плану. Не стоит сжигать мосты, ставить окончательные точки там, где ещё не всё потеряно. Посвятите больше времени своему здоровью и спорту.

Лев

20 марта в жизни Львов могут возникнуть ситуации, которые заставят посмотреть на многие ситуации с кардинально другой позиции. В ближайшее время вам предстоит "перекроить" своё мироощущение. Не упускайте дополнительный заработок. Жизнь дарит вам новые возможности.

Дева

На работе старайтесь говорить только о работе. О личной жизни ни слова, иначе можете добиться недовольства начальства и коллег. Звёзды рекомендуют больше прислушиваться к интуиции, она ведёт вас верным путём. Вечером прогуляйтесь, чтобы не избежать бессонницы.




Весы

Весам предстоит в очередной раз всё взвесить и заново выстроить систему своих жизненных ценностей. Постарайтесь освободиться от накопившегося негатива. Если желания окружающих расходятся с вашими установками, отнеситесь к этому лояльно, без критики и эгоизма.

Скорпион

Гороскоп на 20 марта 2019 года


20 марта Скорпионы вплотную приблизятся к одному из самых фартовых периодов жизни. Не нужно тормозить на полпути, продолжайте творить и вытворять. Цените своё время и не тратьте его на людей и вещи, которые того не стоят. В пищу употребляйте поменьше сахара.

Стрелец

Стрельцам 20 марта звёзды рекомендуют с благодарностью и энтузиазмом принимать все новшества и перемены в жизни. Даже из негативных событий нужно уметь извлекать пользу. Вечер проведите в кругу самых близких.

Козерог

У Козерогов 20 марта могут появиться новые влиятельные покровители, которые захотят помочь их дальнейшему становлению, карьерному и финансовому росту. Старайтесь использовать все шансы, которые даёт вам судьба. Вечером многих представителей знака ожидает романтический ужин и задушевные разговоры.

Водолей

Гороскоп на 20 марта 2019 года


Космические силы 20 марта будут целиком на стороне Водолеев. Это поможет укрепить отношения со многими людьми, которые в дальнейшем сослужат вам добрую службу. Цените друзей и время, проведённое в их компании. Представители знака, которые давно мечтали о детях, сегодня могут смело планировать потомство.

Рыбы

20 марта Рыбам можно отправляться в командировку или туристическую поездку. Дальние странствия и новые впечатления после затяжной зимы пойдут только на пользу. Настраивайтесь на позитив, иначе многие мечты так и останутся мечтами. В свой дневной рацион добавьте побольше свежих фруктов.
#Дева #Лев #Рак #Близнецы #Овен #Телец #Знак #Зодиак #2019 #20 марта #Гороскоп #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог