6 марта какой лунный день в 2019 году по гороскопу



 


Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

06-03-2019 Фаза Луны: Новая Луна

30 лунный день

Знак Зодиака —  Рыбы

Восход луны в 07:34

Закат луны в 17:48

Освещенность луны 0%

Луна в знаке Рыбы

В этот период лунного календаря людей настигает чувство «ветрености»: серьезные дела  лунный гороскоп рыбырешаются без особого энтузиазма. Лунный гороскоп на сегодня рекомендует посветить время активному отдыху. Когда Луна находится в знаке Рыбы, человек не в состоянии сосредоточить внимание на чем-либо, наше сознание стремится попасть в некий выдуманный мир, и это доставляет неудобства. Астрологи советуют потратить день на отдых и путешествие. Стоит отметить: юридические и финансовые дела проходят без сложностей.

 

Лунные сутки сегодня


30-й лунный день

Это день подведения итогов. Не стоит начинать никаких новых дел, следует подвести черту под текущими. В общении необходимо уделить внимание только самым близким людям, которые могут дать правильный совет. Отличное время для того, чтобы извиниться за старые ошибки.

Сон, увиденный этой ночью, вещий. Исполнение событий, показанных вам Морфеем, стоит ожидать не скоро. Как правило, свое воплощение в реальной жизни они находят не раньше, чем через месяц после того, как вы их увидели.

В этот день сновидения радостные, переполненные хорошими эмоциями, что обеспечивает отличное настроение с утра. Велика вероятность исполнения сна в реальной жизни.

Данный показатель в этом пункте является приблизительным. Точное значение начала и конца лунных суток, для регионов в разных часовых поясах, значительно отличаются. Какой сегодня лунный день для каждого города в своем часовом поясе необходимо узнать онлайн в разделе фаза луны сегодня. Для этого просто нужно выбрать название города и заполнить время, дату, месяц и год.

 

Новая Луна — фаза луны в этот день


Наступившая фаза луны сегодня — Новая Луна. Этот временной промежуток лунного календаря отличается малой продолжительностью и мощным воздействием на природу. Подается сильнейший заряд энергии, направленный на осуществление любого вида деятельности.

Все свои планы лучше начать в лунные сутки сегодня, это поможет получить мощную мотивацию для их дальнейшей реализации. Отличный лунный период для первого дня отказа от курения, диеты или лечебного голодания.

 

Лунный гороскоп на среду


Среда – находится под покровительством Меркурия, который является вестником богов. В среду удача улыбается работникам умственного труда.

Если у вас много дел, решайте их в среду и не откладывайте на потом. День подходит для выполнения офисной работы, возможно, вам придется работать с большим объемом информации.




Лунный гороскоп на сегодня предвещает удачное подписание договоров, заключение выгодных сделок. В среду можно организовывать конференции, деловые встречи, вторую половину дня можно оставить для отдыха.

Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально.

Такие сны не сбываются в действительности. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не имеют в себе ничего плохого.

В лунном прогнозе на март также предполагается вероятность осуществления сновидений, в зависимости от того в какие лунные сутки приснился сон.

 

Астрологический прогноз на 6-е Марта


Овен: Не стоит принимать сегодня все события близко к сердцу. Ваша чрезмерная чувствительность мешает вам адекватно оценивать сложившуюся ситуацию.

Телец: Сегодня ваш день должен пройти под лозунгом «Спокойствие, только спокойствие». Избегайте суеты и суетливых людей. Они могут лишить вас рассудительности и спровоцировать проблемы.

Близнецы: Сегодня вам предстоит сделать жизненно важный выбор. Обратитесь за советом к близким и родным. Ведь от вашего выбора зависит и их жизнь.

Рак: Сегодня вам придется решать чужие проблемы. При этом благодарности как таковой вы не получите. Гороскоп советует уточнить, чем вам придется заниматься, а уж затем приступать к делу.

Лев: Сегодня вы можете почувствовать раздвоение личности в себе. С одной стороны ваша душа будет просить активного отдыха, с другой — вам будет лень выходить из дома. Постарайтесь найти хоть какой-нибудь компромисс.

Дева: Данные в прошлом обещания рано или поздно придется выполнить. Сегодняшний день вам как раз об этом напомнит.

Весы: Сегодня ваша звезда осветит путь и вам, и вашим близким и родным. Однако гороскоп предупреждает: постарайтесь не повторить судьбу Сусанина.

Скорпион: Сегодня вам стоит побыть в одиночестве. Велика вероятность того, что вы не сможете избежать конфликтов и ссор с окружающими.

Стрелец: Сегодня вы захотите все бросить и оторваться на полную катушку. Увы вы не сможете себе этого позволить. Слишком большая ответственность на вас возложена.

Козерог: Сегодня вам следует взять под контроль собственную гордыню, что вдруг проснулась и решила подчинить всю вашу жизнь. Не забудьте вечером принести извинения тем, кого незаслуженно обидели.

Водолей: Отправляясь в путешествие, не забывайте про внимательность и рассудительность. Особенно гороскоп советует присмотреться к своим попутчикам.

Рыбы: Сегодня вы почувствуете себя волшебником. Однако совершая маленькое чудо, не рассказывайте об этом. Люди сами все поймут и оценят вас по достоинству.