Отмена авиарейсов сегодня, 6.03.19, из Шереметьево: онлайн табло



Аэрофлот: отмена и задержки авиарейсов в Шереметьево на сегодня, 06.03.19, причины


Авиакомпания «Аэрофлот» отменила 32 рейса, запланированных на 6 марта, из-за неблагоприятных погодных условий в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщается на сайте авиаперевозчика.
Отменены рейсы из Москвы в Астрахань, Варшаву, Вильнюс, Волгоград, Дюссельдорф, Екатеринбург, Казань, Махачкалу, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ригу, Самару, Сургут, Хельсинки и обратно. Также время вылета ряда рейсов изменено на более позднее.

Шереметьево: онлайн табло прилета и вылета на сегодня


Гидрометцентр сообщил о погоде на праздничных выходных в Москве



В Москве во время праздничных выходных (8, 9 и 10 марта) ожидаются осадки и облачная погода. Об этом ТАСС сообщила заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.
«В праздничные дни, с 8 по 10 марта, в Москву вместе с потеплением придут дожди», — сказала она.
При этом Паршина подчеркнула, что осадки не означают похолодания в столичном регионе.




Синоптики сообщили о потеплении до плюс 10 градусов в Москве к выходным



​Ранее начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин рассказал РБК, что днем 8 и 9 марта в Москве температура будет выше нормы. Он отметил, что для марта норма температуры — около минус 5 градусов, уточнив, что температура воздуха будет выше на 5–7 градусов. При этом ночью, по словам Варакина, в столице сохранится минусовая температура.
Также Варакин добавил, что с точки зрения климата для Москвы март — скорее зимний месяц, но в этом году, по прогнозу, он будет теплее, чем в 2018 году.