Зимняя универсиада 2019 в Красноярске - расписание соревнований


 

В турнире примут участие 12 сборных. Все матчи пройдут на «Кристалл-Арене». На групповом этапе студенческая сборная России сыграет с командами Словакии, Японии, США, Венгрии и Чехии. По итогам группового турнира лучшие две команды из каждой группы выходят в полуфинал.

Группа A: Россия, Чехия, Словакия, Япония, США, Венгрия. 
Группа B: Казахстан, Канада, Латвия, Швеция, Великобритания, Швейцария.

 

Полное расписание соревнований Зимняя универсиада 2019 в Красноярске по видам спорта


Горнолыжный спорт (Фан-парк «Бобровый лог»)


2 марта, суббота

10:00-12:00 - оф. тренировочные заезды, супер-гигант (свободные спуски по полотну трассы)

3 марта, воскресение

10:30 - Супер-гигант (Ж); 13:00 - Супер-гигант (М)

4 марта, понедельник

Супер-комбинация (Ж). 10:00 - Супер-гигант ,13:30 - Слалом

5 марта, вторник

Супер-комбинация (М). 10:00 - Супер-гигант, 13:30 - Слалом

7 марта, четверг

Слалом-гигант (Ж). 10:00 - 1 заезд; 13:00 - 2 заезд

8 марта, пятница

Слалом-гигант (М). 10:00 - 1 заезд; 13:00 - 2 заезд

9 марта, суббота

Командные соревнования - 11:00

10 марта, воскресение

Слалом (Ж).10:00 - 1 заезд, 13:00 - 2 заезд

11 марта, понедельник

Слалом (М). 10:00 - 1 заезд, 13:00 - 2 заезд

 

 
 

Сноуборд (кластер «Сопка»)


2 марта, суббота

Сноуборд-кросс (Ж/М). 09:30-10:30 - оф. тренировка; 11:00-13:00 -квалификация

3 марта, воскресение

Сноуборд-кросс (Ж/М). 09:30-10:10 - оф. тренировка; 10:30-12:30 - квалификация (круговая система); 13:30-14:30 полуфиналы и финалы

5 марта, вторник

Параллельный слалом-гигант (Ж/М). 09:30-11:30 – квалификация; 13:00-15:00 - финалы

6 марта, среда

Параллельный слалом (Ж/М). 09:30-11:30 - квалификация,13:00-15:00 - финалы

8 марта, пятница

Хаф-пайп (Ж/М). 16:30-17:30 - оф. тренировка; 17:45-19:25 -квалификация; 20:00-20:45 - оф. тренировка; 21:00-22:00 - финалы

10 марта, воскресение

Слоуп-стайл (Ж/М). 09:00-09:45 - оф. тренировка; 10:00-12:00 - квалификация; 14:00-15:00 - финалы

Фристайл (кластер «Сопка»)


3 марта, воскресение

Акробатика (Ж/М).14:00-16:00 - оф. тренировка; 16:30-18:30 - квалификация, 19:30-20:30 - финалы

4 марта, понедельник

 

Смешанная командная акробатика. 16:00-17:30 - оф. тренировка; 18:00-19:00 квалификация; 19:30-20:30 - финалы

6 марта, среда

Слоуп-стайл (Ж/М). 09:30-10:30 - оф. тренировка; 11:00-14:00 - квалификация;15:30-16:30 - финалы

9 марта, суббота

Могул (Ж/М). 14:30-16:30- оф. тренировка; 17:00-19:00 - квалификация; 19:30-21:00 - финалы

10 марта, воскресение

Парный могул (Ж/М). 15:00-16:30, - оф. тренировка; 17:00-18:45 - квалификация; 19:30-20:30 - финалы

11 марта, понедельник

Ски-кросс (Ж/М). 10:30-11:30 - квалификация, 11:40-12:55 - круговая система;13:30-14:30 - полуфиналы и финалы

 

Биатлон (Академия биатлона)


4 марта, понедельник

Гонка (Ж/М). 10:00-10:50 - пристрелка (Ж); 11:00-12:45 - гонка 15км (Ж); 13:00-13:50 - пристрелка (М); 14:00-15:45 - гонка 20км (М)

6 марта, среда

 

Спринт (Ж/М). 10:00-10:50 - пристрелка (Ж); 11:00-12:15 - спринт 7,5км (Ж); 13:00-13:50 - пристрелка (М); 14:00-15:10 - спринт 10км (М)

7 марта, четверг

Персьют Ж/М. 10:15-10:45 - пристрелка (Ж); 11:00-11:50 - 10км (Ж); 13:15-13:45 - пристрелка (М); 14:00-14:50 - 12,5км (М)

9 марта, суббота

Эстафета-смешанная (1+1) 6км Ж + 7,5км М. 13:15-13:45 – пристрелка, 14:00-14:45 - эстафета-смешанная

10 марта, воскресение

Масстарт (Ж/М)10:15-10:45 - присрелка (Ж); 11:00-11:45 - 12,5км (Ж); 12:15-12:45 - присрелка (М); 13:00-13:45 - 15км (М)

Лыжные гонки (Кластер «Радуга»)


3 марта, воскресение

Классический стиль (Ж/М). 08:00-09:55 - оф. тренировка (Ж); 10:00 -10:45 5км (КЛ) (Ж); 10:45-11:25 - оф. тренировка (М); 11:30-12:45 10км (КЛ) (М); персьют (СВ); 14:00-15:30 - оф. тренировка (Ж/М)

4 марта, понедельник

 






Персьют (СВ) Ж/М. 08:00-09:55 - оф. тренировка (Ж); 10:00-10:45 5 км (СВ) (Ж); 10:45-11:25 - оф. тренировка (М); 11:30-13:00 10 км (СВ) (М)

6 марта, среда

Свободный стиль-спринт Ж/М. 08:00-09:55 - оф. тренировка Ж/М; 10:00-11:00 - квалификация Ж/М; 11:00-12:15 - оф. тренировка Ж/М; 12:30-14:00 Финалы Ж/М

8 марта, пятница

Командный спринт (КЛ). 08:00-09:55 - оф. тренировка; 10:00-11:00 - полуфиналы; 11:00-11:55 - оф. тренировка; 12:00-12:30 - финал эстафета; 16:00-18:00 -оф. тренировка Ж/М

9 марта, суббота

Эстафета Ж/М. 08:00-09:55 - оф. тренировка Ж; 10:00-11:00 -3x5 км (КЛ+СВСВ) Ж; 11:00-11:55 - оф. тренировка М; 12:00-14:00; 4x7.5 км (КЛКЛ+СВСВ) М

11 марта, понедельник

Масстарт (СВ). 09:30-11:25 - официальная тренировка; 11:30-13:00 - 15 км (СВ) Ж Масстарт (СВ); 13:00-15:00 - официальная тренировка М

12 марта, вторник

Масстарт (СВ). 09:30-11:25 - оф. тренировка; 11:30-13:30 - 30 км (СВ) М

 


Спортивное ориентирование ( кластер «Радуга»)


4 марта, понедельник

Спринт М/Ж.15:00-16:30 М; 16:45-17:30 Ж

5 марта, вторник

Гонка преследования М/Ж. 15:00-16:00 М;16:15-17:15 Ж

7 марта, четверг

Спринтерская смешанная эстафета - 16:00-17:30

10 марта, воскресение

Средняя дистанция М/Ж. 14:00-15:30 М; 16:00-17:30 Ж

 

 
 

Шорт-трек («Арена-Север»)


4 марта, понедельник

14:00 - 1500м Ж/М

5 марта, вторник

14:00 - 500м Ж/М; затем 1/2 3000м Эстафета Ж, 1/2 5000м Эстафета М

6 марта, среда

14:00 - 1000м Ж/М; затем Финал 3000м Эстафета Ж; Финал 5000м Эстафета М

Фигурное катание («Платинум Арена», «Рассвет»)


6 марта, среда

 

Парное катание -14:30 короткая программа; одиночное катание М -17:00 короткая программа

7 марта, четверг

Танцы на льду 13:00 - ритм танец; парное катание - 16:00 произв. программа; одиночное катание М  -19:00 произв. программа

8 марта, пятница

Синхронное катание - 13:00 короткая программа; одиночное катание Ж- 14:00 короткая программа; танцы на льду - 19:30 произвольный танец

9 марта, суббота

Синхронное катание-10:45 произв. программа; одиночное катание Ж - 12:00 произв. программа; показательные выступления - 19:00

Хоккей с мячом, женщины (Стадион «Енисей»)


1 марта, пятница

11:00 SWE-USA (1); 14:00 RUS-NOR (2)

3 марта, воскресение

 

10:00 NOR-USA (3); 13:00 RUS-SWE (4)

4 марта, понедельник

13:00 SWE-NOR (5)

5 марта, вторник

13:00 USA-RUS (6)

6 марта, среда

10:00 полуфинал 1 (7); 13:00 полуфинал 2 (8)

8 марта, пятница

15:00 матч за бронзу (9); 19:00 матч за золото (10)

Хоккей с мячом, мужчины (Стадион «Енисей»)


1 марта, пятница

17:00 SWE-NOR (1); 20:00 RUS-KAZ (2)

2 марта, суббота

11:00 FIN-SWE (3)

3 марта, воскресение

19:00 FIN-KAZ (4)

4 марта, понедельник

16:00 SWE-KAZ (5); 19:00 NOR-RUS (6)

5 марта, вторник

16:00 KAZ-NOR (7)

6 марта, среда

19:00 FIN-RUS (8)

7 марта, четверг

16:00 NOR-FIN (9)

 

Керлинг (ДС им. Ивана Ярыгина)


3 марта, воскресение

09:00 - ж1; 14:00- М1; 19:00 - ж2

4 марта, понедельник

09:00 - М2; 14:00 - ж3; 19:00 - М3

5 марта, вторник

09:00 - ж4; 14:00 - М4; 19:00 - ж5

6 марта, среда

09:00 - М5; 14:00 - ж6; 19:00 - М6

7 марта, четверг

09:00 - ж7; 14:00 - М7; 19:00 - ж8

8 марта, пятница

09:00 - М8; 14:00 - ж9; 19:00 - М9

9 марта, суббота

09:00 - Плей-офф М/ж (3 - 6) / (4 - 5); 16:00 - полуфиналы М/ж

10 марта, воскресение

09:00 - матчи за медали М; 14:00 - матчи за медали Ж

8 марта, пятница

12:00 RUS-SWE (10

9 марта, суббота

15:00 полуфинал 1 (11); 19:00 полуфинал 2 (12)

10 марта, воскресение

15:00 матч за бронзу (13); 19:00 матч за золото (14)


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: