Каменских в Инстаграме выложила очередной откровенный снимок



Каменских в Инстаграме выложила очередной откровенный снимок


Украинская певица Настя Каменских выложила в «Инстаграм» очередной откровенный снимок. На этот раз она, скорее всего, хотела показать нижнее белье. Но за одно она показала и свои пышные формы.

Читайте на Информинг. Ру Надя Дорофеева в Инстаграме анонсировала последний выпуск второго сезона DoDo Vlog

Каменских в Инстаграме выложила очередной откровенный снимок


На фото певица запечатлена одетой во все черное. На ней черные чулки, черные сапоги и черное белье. В руках у Насти мобильный телефон. По всей видимости, она готовится сделать селфи.




Надо заметить, что подобные снимки певица публикует не впервые, однако каждый раз ее подписчики довольно бурно это обсуждают. Вот и сейчас они принялись высказывать свое мнение.

Часть пользователей не была удивлена эротической картинкой, а некоторые посчитали, что тело певицы не такое уж идеальное.

«Ого! Классно! Да!», «Спортзал уже не поможет. Надо сапку и в поле», «Ну и правда к чему такие селфи пошлые? мне так нравилась Каменских, а теперь ты же и так красотка зачем ты себя пошлишь такими селфи???», - оставили комментарии подписчики.

Однако нашлись и те, ко по-прежнему любит Настю. «Настя, ты красотка, с большим удовольствием смотрю на твои фото и клипы, ты самая красивая и позитивная, всегда смотря на тебя улыбаюсь. Удачи и успехов в твоем творчестве», - написал кто-то из поклонников.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook