Лера Кудрявцева не собирается бросать курить после рождения дочери



Лера Кудрявцева не собирается бросать курить после рождения дочери
Известная телеведущая и актриса Лера Кудрявцева заявила о том, что любит курить и не собирается бросать эту вредную привычку даже ради ребенка.

Так, в прошлом году Лера во второй раз в жизни стала мамой. В возрасте 47 лет Кудрявцева родила дочку, которую было решено назвать Марией. Отцом ребенка является хоккеист Игорь Макаров, в браке с которым телеведущая состоит с 2013-го года. Этот брак для Леры стал 3-м по счету. Первый ребенок Кудрявцевой Жан был рожден от первого брака знаменитости еще в 1990-м году.



По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», недавно дочке Леры Марии исполнилось уже полгода. Пока что телеведущая не спешит показывать лицо своей малышки в соцсетях, балуя подписчиков лишь снимками ребенка с таких ракурсов, на которых его лица не видно. Даже в клипе Дениса Клявера на песню «Когда ты станешь большим. Мамы» можно увидеть Кудрявцеву с дочкой, лицо которой в кадр так и не попадает. Тем не менее, о некоторых деталях жизни девочки знаменитость все же рассказывает на своей страничке в Инстаграм.

Недавно, к примеру, Лера призналась, что ласково называет свою дочку «пирожком», «кукушонком» и «булочкой». Также звезда ТВ заявляла, что после появления Марии стала более нервной. Как писали наши журналисты, дочь Кудрявцевой упала с дивана, пока мама отвернулась всего на 2 секунды. Малышка не пострадала и даже не заплакала, а вот сама Лера серьезно перенервничала из-за этого инцидента.




Лера Кудрявцева не собирается бросать курить после рождения дочери


На днях телеведущая решила ответить на вопросы, которые ей задают ее подписчики в соцсети. Например, один из пользователей спросил у Леры, каково быть мамой. На это Кудрявцева ответила так: «Офигенно, хочу еще». Ответила телеведущая и на вопрос о пагубных привычках: «Как вы боретесь с вредными привычками?» Лера честно призналась, что никак не борется с ними и даже любит курить. Такой ответ стал для многих подписчиков телеведущей неожиданностью. Теперь пользователям стало интересно, как к курению супруги относится хоккеист Макаров, который, как известно, ведет здоровый образ жизни. Пока ответа на это от самой знаменитости не последовало.
#Вредная #Дочь #Лера кудрявцева #Игорь макаров #Курение #Привычка