Регина Тодоренко пообещала одному из подписчиков свой "Мерседес"



Регина Тодоренко пообещала одному из подписчиков свой "Мерседес"
Известная телевевдущая Регина Тодоренко в декретном отпуске не скучает. Она успевает уделять внимание не только маленькому сынишке и любимому супругу Владу Топалову, но и верным подписчикам в Инстаграм. Мало того, девушка решила порадовать фолловеров конкурсом с весьма щедрым набором призов. Правила участия она опубликовала в своём микроблоге. Для того, чтобы претендовать на один из подарков, нужно подписаться на специально созданный совместный аккаунт Влада и Регины, а затем на всех спонсоров (порядка 135 человек).



Призёров будут выбирать, как водится, с помощью специальной рандомной программы уже завтра, 15 февраля. Главному победителю Регина пообещала отдать свой Мерседес CLA. За второе место полагается путешествие или денежный эквивалент в размере 100000 рублей. Как удалось выяснить корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", остальные призы тоже довольно дорогие. Это и "айфоны" последней модели, и кофеварки, и грили с фенами. При этом в аттракционе неслыханной щедрости проигравших не будет. Тодоренко написала, что все без исключения участники получат украшение-подвеску.




Регина Тодоренко пообещала одному из подписчиков свой "Мерседес"


Подписчики Регины поначалу очень воодушевились перспективой урвать крутую иномарку или телефон, но затем стали подозревать звезду в обмане. Сегодня, за сутки до финала конкурса, обнаружилось, что конкурсный профиль перестал существовать. Возможно, его удалила служба безопасности Инстаграм. Сама Тодоренко пока никак ситуацию не прокомментировала. Фолловеры обещают отписаться от профиля ведущей, называют её "тёмной лошадкой" и пишут, что очень разочарованы:

"По видимому это всё же развод. Только утром третий раз подписывалась и снова я отписана. Так не делается"

"Лохотрон. Отписка от спонсоров и от Регины"

"Всё это враки!!! Мне за них стыдно!!!"

Молчание ведущей и отсутствие ответов на вопросы поклонников, действительно, вызывает подозрения. Но Тодоренко – молодая мама с большим количеством забот, которая ещё и работать успевает. В любом случае, вскоре всё встанет на свои места.
#Регина тодоренко #Конкурс #Мерседес #Инстаграм #Шоу бизнес