Венец безбрачия: что это такое и как его снять



Венец безбрачия: что это такое и как его снять
Многие наши современники не раз сталкивались в своей жизни с таким понятием, как «венец безбрачия». При этом абсолютное большинство уверено, что в данном случае речь идёт о безнадёжности, что касается попыток устройства своей личной жизни. Между тем, эксперты в области эзотерики утверждают, что венец безбрачия вполне поддаётся коррекции, и его можно полностью снять. Главное здесь – это найти причину, по которой девушка не может устроить личную жизнь и выйти в итоге замуж.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», на сегодняшний день эзотерики называют несколько вариантов, по которым та или иная девушка не может выйти замуж. Это проклятие, судьба матери, безынициативность, отсутствие веры, плохой опыт из прошлого и даже склад характера. Фактически здесь речь идёт о множестве причин, которые и заставляют окружение, как и саму девушку, думать о том, что на неё возложили венец безбрачия. Между тем, эксперты уверяют, что какими бы факторами это ни объяснялось, причина всегда одна – негативная установка в подсознании и неверие в существование любви. Поэтому девушке необходимо просто абстрагироваться от своих внутренних страхов, и личная жизнь начнёт налаживаться.

Между тем, эзотерики также акцент ставят на то обстоятельство, что если самостоятельные действия не приносят никаких положительных результатов, ей просто необходимо перейти к Вере и Богу. В частности, здесь речь идёт о том, что молитва к Святой Матроне, Николаю Чудотворцу, Рудненской Божией Матери несомненно поможет наладить личную жизнь. Вот только затягивать с этим не нужно, а как можно скорее перейти от слов к делу. Кроме этого, необходимо поставить в Красный Угол иконки соответствующих Святых, а какую-то из них и носить с собой.




Венец безбрачия: что это такое и как его снять


ИА «Экспресс-Новости» на фоне информации подобной направленности отмечает, что регулярные походы в церковь, несомненно, будут играть положительную роль. Причём это должно быть именно посещение служб с причащением, исповеданием и прикладываниями к мощам Святых. Кроме этого, также необходимо подавать записки об улучшении личной жизни и, что естественно, свято верить в силу Божьего промысла. И если просьбы и молитвы будут исходить из самого сердца, то уже очень скоро ситуация начнёт изменяться, поскольку сила Святых мощей, хоть и необъяснима, но чудодейственна.

Примечательно, но в мире полно людей, которые сумели наладить свою личную жизнь, благодаря своей Вере и искренним молитвам. А это значит, что каждый человек, свято верующий, неизменно может рассчитывать на помощь Всевышнего.

Венец безбрачия: что это такое и как его снять

#Венец #Безбрачие #Бог #Вера #Исцеление #Святые #Эзотерика