Названы 5 мест в доме, где хранение денег может привести к финансовому краху



Названы 5 мест в доме, где хранение денег может привести к финансовому краху
Многие россияне не доверяют банкам, предпочитая хранить свои сбережения дома. Однако мало кто догадывается, что финансы – это очень капризная субстанция, требующая к себе самого пристального внимания. Исходя из этого и опираясь на знания эзотериков, ИА «Экспресс-Новости» решило рассказать о том, в каких именно местах в доме не стоит хранить свои сбережения ни при каких обстоятельствах.



По уверениям эзотериков, для приумножения богатств каждому человеку необходимо знать, что все места в доме условно делятся на положительные и отрицательные. И именно энергетика места, в котором люди и хранят свои сбережения, в итоге влияет на их благосостояние. И в первую очередь, не стоит хранить деньги в спальном помещении, поскольку в этом случае деньги будут спать, вместо того, чтобы притягивать положительную энергетику. Также нужно держать сбережения подальше от приборов, производящих огонь и воду. То есть, кухня и ванна с туалетом будут оказывать негативное воздействие на финансы, разрушительно сказываясь на денежных купюрах. Впрочем, если речь идёт о первой зарплате, то её стоит положить в первую ночь под матрас, но затем обязательно переложить в другое место.

Если мыслить более приземлёнными категориями, то не стоит зарекаться и от квартирных воров. Причём эти-то «специалисты» точно знают наиболее популярные места, где люди прячут свои сбережения. В частности, здесь речь идёт о вентиляции, бачке унитаза, книгах, морозилке и о пресловутом матрасе. Здесь взломщики всегда находят деньги. Поэтому чтобы уберечь их, и при этом рассчитывать на повышение своего финансового благополучия, стоит прислушаться к советам экспертов.




Названы 5 мест в доме, где хранение денег может привести к финансовому краху


Кстати, отдельно ИА «Экспресс-Новости» заостряет внимание читателя на том, что эксперты также не рекомендуют хранить деньги в вещах, висящих в шкафу, и в банках с крупами. Мало того, что квартирные воры знают об этих местах, так ещё надо помнить и о том, что деньги распространяют вокруг себя, по большей части, отрицательную энергию. И да, не нужно хранить деньги в прихожей, поскольку сюда приходят самые разные люди, оставляя после себя различную энергетику. Следовательно, и энергетика дома в этом месте постоянно изменяется, что не очень хорошо сказывается на финансах. Они могут запросто «заразиться» ощущением, что очень скоро покинут этот дом…
#Финансы #Сбережения #Накопления #Деньги #Хранение #Дом