Создать аккаунт
Последние новости » Эксклюзив » Владимир Познер считает, что Собчак имела право пойти "налево"
Эксклюзив

Владимир Познер считает, что Собчак имела право пойти "налево"

335
Владимир Познер считает, что Собчак имела право пойти "налево"
Известный тележурналист и умудрённый житейским опытом мужчина Владимир Познер решил высказаться о скандале, который разразился вокруг имени Ксении Собчак. О любовном треугольнике "Виторган-Собчак-Богомолов" пару недель назад судачили все СМИ, сейчас страсти поутихли, но изменницу Ксению до сих пор упрекают в том, что она предала верного супруга и заботливого отца своего ребёнка, предпочтя ему режиссёра Константина Богомолова.



При этом "рогоносца" Виторгана в обществе поддерживают. Когда он полез с кулаками на соперника на глазах у всего честного народа, находящегося на тот момент в ресторане, его сочли едва ли не героем. Поклонники выразили ему своё уважение, а вот его жену начали откровенно "троллить", упрекая в ветренности и пренебрежении семейными ценностями.

Так вот у "бесстыжей" Собчак нашёлся весьма влиятельный в телевизионных кругах заступник. Сам Владимир Познер не остался в стороне от порочащей репутацию Ксении ситуации и высказался в защиту светской львицы в своём Инстаграм.

Владимир Познер считает, что Собчак имела право пойти "налево"


Ведущий поразмышлял на тему измен и подошёл к ней довольно философски. Он нашёл несправедливым тот момент, что ходить "налево" имеют право лишь мужчины. В обществе их за это не порицают, а даже наоборот: одобрительно хлопают по плечу и начинают уважать ещё больше. А вот изменившую женщину тут же настигает травля, этакая кара за вольное, не присущее женской чистой натуре поведение. Познер уверен, что полигамностью "страдает" не только сильный пол:


"...если мужчина гуляет, то его называют «мачо», а если женщина гуляет, то ее называют... ну, в общем, наверное, вы догадались. Почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине? И даже восхищается им, а ее осуждает. Думаю, в этом роль сыграла религия. Вот заповедь «Не возжелай жену соседа твоего» – это существует, а вот заповедь «Не возжелай мужа соседки твоей» – этого почему-то не существует. Я как биолог по образованию могу сказать вам, что вообще мы, люди, полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными."


Любопытно, что поддержали Познера в его рассуждениях, в основном, женщины. А вот мужская половина фолловеров отнеслась к теме нового поста явно негативно:


"...таким словоблудием "метры" приучают свою быдло-публику к постоянному присутствии фамилии Собчак на первом канале. Дешевая нативная рекламка в преддверии выборов в С.-П"

"Я не знаю и знать не хочу про Собчак.. и ваще почему у нас приняли закон о рыбалке не посоветовашись с народом! Это ж надо норму ввели 5кг ..жто 3 рыбки ..и беги домой. Ужас, говорили, что не будут вводить ограничения, а тут опять "Бац и ввели!!" А вы про бабу какую-то..."

#Новости звёзд #Познер #Собчак #Виторган #Измена #Скандал #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт yaostrov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК