Названы самые романтичные города мира



Названы самые романтичные города мира
Названы самые романтичные города мира


Самым романтичным городом в мире признан Нью-Йорк. Как оказалось, за последние полгода там было сделано больше всего предложений руки и сердца.

Читайте на Информинг. РУ Жена Децла попрощалась с рэпером в Инстаграме

Этот город признали лучшим городом для знакомств и ему присудили девятое место в рейтинге сексуальной активности. Также выяснилось, что в этом мегаполисе много прекрасных мест для свиданий. Речь идет о Центральном парке или Эмпайр Стейт Билдинг с панорамным видом на Нью-Йорк.




На втором месте - Лондон, который, ко всему, занял четвертое место в списке самых сексуально активных городов. Замыкает тройку Лос-Анджелес. Об этом сообщает портал для путешественников Travel and Leisure.



В десятку также вошли Париж, Чикаго, Берлин, Сан-Франциско, Майами, Сидней и Мельбурн.

Такой вывод сделали авторы рейтинга, проанализировав количество хэштэгов, обозначающих предложение руки и сердца: #engaged, #heproposed и #isaidyes и другие.

Как стало известно, учитывались данные за последние шесть месяцев, а также количество бракосочетаний в разных городах мира. Ко всему, специалисты изучили данные о качестве жизни и степени сексуальной активности горожан. В результате был проведен анализ интересов более 450 тысяч человек в возрасте от 18 до 70 лет.