Актировка в Сургуте до какого числа, последняя информация



Отмена занятий в школах Сургута и Нижневартовска
  • Прогноз погоды в Сургуте на 3 дня
  • Отмена занятий в школе при каком морозе?

  • Отмена занятий в школах Сургута и Нижневартовска


    В нескольких городах Урала полностью отменены занятия в школах из-за 40-градусных морозов. Школьники остались дома в Сургуте, Нижневартовске и Нефтеюганске. Второй день подряд школы не работают в Ямало-Ненецком округе и в Якутии. В Оймяконе сегодня минус 55.

    Прогноз погоды в Сургуте на 3 дня


    Ближайшие дни в Сургуте продержатся аномальные морозы. Спецслужбы в боевой готовности

    Такую температуру и ниже обещают югорские синоптики с 1 по 8 февраля. Спасатели предупреждают, что в период сильных морозов нужно соблюдать особые меры безопасности. Речь идет не только о теплых шапках и варежках, но и о пожарной безопасности своего жилища.




    «Используйте электрообогреватели только заводского изготовления с терморегулятором, не оставляйте их без присмотра и не ставьте вплотную к сгораемым предметам», — рекомендуют югорские спасатели.

    Отмена занятий в школе при каком морозе?


    51.75.131.163
    Администрация Сургута на своем сайте разместила информацию о том, при какой температуре воздуха и силе ветра будет остановлен учебный процесс в образовательных учреждениях города.

    Самые маленькие школьники, ученики начальных классов, могут рассчитывать на актировку уже при минус 24 градусах при сильном ветре, более 10 м/с, и при минус 30 градусах в безветренную погоду.