Спартак - Динамо: хоккей 25 января, как купить билеты, прогнозы



 

 

 

«Динамо Москва» — «Спартак». Прогноз и ставки на матч КХЛ 25 января 2019 года


«Динамо» уже дважды в сезоне проиграло «Спартаку» — 1:2 дома и 2:4 на выезде. Сейчас букмекеры оценивают шансы бело-голубых на победу более предпочтительно, а мы рискнем с прогнозом на очередной успех красно-белых — победа «Спартака» в матче с коэффициентом 2,28.

 

 


Купить билеты на матч Динамо - Спартак.


Одно из популярнейших московских дерби пройдет 25 января на арене Мегаспорт. Матч Динамо против Спартака начнется в 19.30. Нынешний сезон необычен для этих команд. Второй год подряд красно-белые выступают лучше динамовцев, чего ранее не наблюдалось много лет подряд. Если место подопечных Игоря Уланова в восьмерке, которая продолжит борьбу за Кубок Гагарина, почти не вызывает сомнений, то бело-голубым надо еще основательно постараться, чтобы попасть по итогам регулярного сезона в зону плей-офф. Чтобы посмотреть за увлекательным матчем московских популярных коллективов, вам понадобятся официальные билеты КХЛ. Отметим, что во все времена билеты на Динамо - Спартак пользовались огромным спросом у болельщиков. Достать их было крайне сложно. Но для посетителей нашего сайта это не проблема. У нас вы можете уже сейчас купить билеты на Динамо - Спартак 25 января. Для этого позвоните нашим специалистам или закажите заветные квитки прямо в режиме онлайн на портале. Мы предлагаем клиентам исключительно официальные билеты на матчи Динамо. В нынешнем сезоне Спартак и Динамо встречались уже не раз. 22 октября на свое льду Спартак обыграл бело-голубых со счетом 4:2. Голами у красно-белых отметились Филатов, Хохлачев, Кутейкин и Даугавиньш. У Динамо забивали Койвисто и Брюквин. 5 ноября подопечные Игоря Уланова благодаря голам Ганзла и Даугавиньша снова выиграл, но теперь уже на динамовском льду. Итоговый счет - 2:1. Теперь у Динамо есть шанс взять реванш.

 

Динамо — Спартак. Личные встречи команд


Стоит отметить, что "Спартак" в последние годы чаще "обижает" "Динамо", чем это делают "бело-голубые". Так, кроме упоминавшихся матчей этого сезона, в сезоне предыдущем "Спартак" выиграл четыре из четырех! А вот в сезоне 2015-2016 команды обменялись победами, завершив свое противостояние в четырех играх со счетом 2-2. Всего же команды в КХЛ провели 38 матчей, и общий перевес на стороне спартаковцев, выигравших 20 игр при 18 победах "Динамо". Так что спортивную злость "Динамо" на неудобного соперника можно в этом матче гарантировать!




 


Спартак - Динамо: хоккей 25 января, обзор команды Спартак


"Спартак" из последних 6 матчей три игры выиграл, три проиграл, и это абсолютно точно характеризует движение команды по всему сезону, где победы постоянно чередуются с поражениями. Удивительно, но в этом своем турнирном движении "Спартак" постоянно в этом сезоне обыгрывает московское "Динамо", так было 22 октября, когда "красно-белые" выиграли 4-2, так сталось и 5 ноября, когда "бело-голубые" уступили 1-2. То ли настраивались спартаковцы на эти матчи по-особому, то ли еще какие-то факторы сработали, но побеждали доселе они динамовцев в этом сезоне. Продлится ли эта мини-серия дальше? В сущности, "Спартаку" бы неплохо сместить "бело-голубых" с 5-й строчки, да и от "Витязя", идущего следом, тоже стоит оторваться. Но вот смогут ли "красно-белые" в третий раз обыграть "Динамо", да еще на его новехонькой арене, вмещающей 11500 зрителей? Это большой вопрос, учитывая, что"Спартак" в гостях чаще проигрывает, чем побеждает...

 


Хоккей Спартак - Динамо: 25.01.19, обзор команды Динамо


В прошлом поединке «Динамо Москва» дома в овертайме уступило «Северстали» (1:2), проиграв второй матч подряд после серии из трех побед. Бело-голубые опустились на 6-е место Запада, отставая на два очка от «Спартака» и на пять опережая «Витязь».

Единственную шайбу команды в меньшинстве забросил защитник Виталий Меньшиков, что касается лидеров — это вратари Иван Бочаров и Александр Еременко, защитники Илья Никулин, Юсо Хиетанен и травмированный Миика Койвисто, нападающие Вадим Шипачев и Дмитрий Кагарлицкий.

У «Динамо» 3-е лучшее большинство в КХЛ (25,8% реализации), неплохие показатели заброшенных/пропущенных шайб, но при этом все еще очень слабое меньшинство — 77% надежности и только 20-е место.