Прямая трансляция Зенит - Локомотив 22 января онлайн



 

 

 


 


Кубок Матч Премьер Зенит - Локомотив, 22 января

Вторым матчем на Фонбет Кубок Матч Премьер станет противостояние питерского Зенита и московского Локомотива. Игра состоится во вторник 22 января 2019 года. Начало матча в 20:00 по московскому времени. Все игры этого Кубка обещают быть интересными, не станет исключением и эта игра. Болельщикам будет интересно посмотреть на новые лица в любимых командах, а Зениту, так вообще нужно форсировать подготовку, так как не за горами игры в Лиге Европы.

Встреча пройдет в Дохе на территории спортивного комплекса академии Aspire 

 


Во сколько играют Зенит - Локомотив 22 января 


 

Начало матча в 20:00 по московскому времени.

Начало трансляции в 19:30 по МСК.

 

 

Прогноз на матч Зенит - Локомотив 22.01.2019


Букмекеры считают «Зенит» фаворитом матча. На победу питерского клуба дается коэффициент 2,30, тогда как на ничью — 3,30, а на успех «Ростова» — 3,20. 

Обе команды не поменяли составы и проводят первый матч на сборах, так что все может решить индивидуальное качество исполнителей, которое у «Зенита» выше. Прогнозируем победу питерского клуба.

Команды еще не разогрелись после отпуска и вряд ли стоит ждать обилия голов. Интересны варианты ТМ 2,5 за 1,75 и «обе забьют — нет» за 1,95. 

 

 

«Локомотив»: обзор команды перед матчем 22 января с Зенитом


«Железнодорожники», хоть и вылетели позорно из еврокубков, но в чемпионате России команда держится вблизи зоны Лиги чемпионов и может побороться за золото.

Сборы подопечные Юрия Семина также начали довольно поздно, 14 января. И, как их питерские соперники, пока никем не укрепляли состав, хотя сильной необходимости в этом нет.




Значимых потерь команда тоже не понесла — не назовешь же потерей закончившего карьеру защитника Бориса Ротенберга. Алан Касаев, Игорь Портнягин и Виталий Денисов остались в арендах.

Планы на зиму: «Локомотив»

Как Юрию Семину пережить смену руководства и сохранить свой пост по итогам сезона

Контрольных матчей «Локо» также провести не успел, встреча с «Зенитом» станет первой после поражения от «Шальке», поставившей крест на евровесне.

В первом круге этого чемпионата команды провели сверхрезультативный матч в Петербурге, который закончился поражением «Локо» со счетом 3:5.

 

 

«Зенит»: обзор команды перед матчем 22 января против Локомотива


Питерский клуб ушел на зимний перерыв лидером таблицы, хотя на пятки ему наступает «Краснодар», да и отрыв от ЦСКА, «Спартака» и «Локо» нельзя назвать приличным.

На зимние сборы «Зенит» отправился без сидящего в СИЗО нападающего Александра Кокорина и получившего травму голкипера Юрия Лодыгина. Полузащитник Кристиан Нобоа восстанавливается и полетел с командой в Катар, но еще не вернулся в общую группу.

Трансферных слухов вокруг «Зенита» много, но пока питерцы никем не усилили свой состав. Лишь из Аренды вернулся не игравший в «Аталанте» Эмилиано Ригони.

Более того, разговоры о том, что Леандро Паредес покинет команду звучат все громче. Но медосмотр с командой он прошел и на сборы отправился.

Сборы у «Зенита» начались довольно поздно — 15 января, так что контрольных матчей команда не проводила и матч с «Локомотивом» станет первым после серии из трех поражений, которой питерцы закрыли первую часть сезона.