Милонов призвал Захарову и Чубайса остановить спор



Милонов призвал Захарову и Чубайса остановить спор

Милонов призвал Захарову и Чубайса остановить спор

Не так давно в Facebook разразился серьезный спор между представителем МИД РФ Марией Захаровой и председателем правления «Роснано» Анатолием Чубайсом. Темой спора стала Россия, которая, как считает Чубайс, живет бедно. На это заявление резко отреагировала Захарова. Но, как сообщает издание «Nation News», к перепалке подключился и депутат Виталий Милонов, призвавший коллег остановить спор.




 

Как известно, слова Чубайса о бедности России не оставили равнодушной Марию Захарову. Представитель МИД РФ решила напомнить представителю «Роснано», что именно он был в числе тех, кто в свое время работал в правительстве, а теперь, как ни в чем не бывало, перебрался в стан крупной госкорпорации.

 

Мимо подобной перепалки не мог пройти скандальный политик Виталий Милонов. Однако государственный деятель решил не подливать масла в огонь, а наоборот постарался успокоить разбушевавшихся коллег.

 

Так в интервью изданию «Nation News» Милонов заметил, что жить событиями 25-летней давности – бессмысленно. Нужно забыть то, что произошло и предпринимать действия для решения существующих проблем. Ведь в скором времени народ будет спрашивать уже у них, что они сделали для благополучия страны.