Алекс Лесли и Настя Рыбка: задержание в Таиланде, за что задержали, причины суда, видео задержания, драка с полицейским



Алекс Лесли и Настя Рыбка: задержание в Таиланде, за что задержали, причины суда, видео задержания, драка с полицейским


В Сети появилось видео силового задержания депортированной из Таиланда Насти Рыбки (настоящее имя – Анастасия Вашукевич) в московском аэропорту Шереметьево. Подопечную Алекса Лесли подозревают в организации занятий проституцией.



Ролик опубликовал телеканал РЕН ТВ. На кадрах видно, что Рыбка отчаянно сопротивляется стражам порядка и говорит, что никуда не хочет ехать. Силовики сначала пытаются усадить гражданку Белоруссии в инвалидную коляску, а затем берут её под руки и заталкивают в лифт.

В столичном главке МВД подтвердили информацию о задержании в аэропорту Шереметьево Александра Кириллова (Алекса Лесли) и Анастасии Вашукевич, передает РИА Новости. В России их подозревают в вовлечении в занятие проституцией. Максимальная санкция по этой статье — шесть лет лишения свободы.

В феврале прошлого года восемь граждан России и Белоруссии, среди которых были Лесли и Рыбка, арестовали в одной из гостиниц Паттайи, где они проводили секс-тренинг «Жизнь без трусов». Их обвиняли в организации тайного преступного сообщества и предоставлении услуг сексуального характера. Подозреваемым грозило до 10 лет лишения свободы.



Во вторник, 15 января таиландский суд приговорил всех фигурантов дела к условному сроку. Накануне их депортировали в Россию.

Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич или как они называют себя по-другому секс тренеры Настя Рыбка и Алекс Лесли получили приговор от тайского суда. Последние 9 месяцев они провели в тюрьме, а остаток срока они будут отбывать условно.

Решение суда по делу Насти Рыбки и Алекса Лесли


Настя Рыбка и Алекс Лесли, подняли почти год назад огромную шумиху, и дали старт расследованию Алексея Навального против бизнесменов Дерипаски и Приходько.

Последние 9 месяцев секс-эксперты провели под следствием и находились при этом в тайской тюрьме. Причиной их заключения стал нелегальный тренинг, который они провели в Тайланде. И если вначале они свою вину отрицали, но в итоге во всем дознались.

По решению суда им был назначен срок пребывания в заключением в течение 18 месяцев, из которых они 9 пробыли под следствием в тюрьме, а еще 9 будут отбывать условно. Сейчас они освобождены.

Алекс Лесли и Настя Рыбка: задержание в Таиланде, за что задержали, причины суда, видео задержания, драка с полицейским


Заседания суда началось 15 января, во вторник. Ожидали, что процесс затянется на несколько дней. Но все решилось достаточно быстро. Утром они утверждали, что не виновны, но к полудню поменяли свою позицию.

Теперь ожидается депортация Рыбки и Лесли на родину. Это произойдет в ближайшее время. Сейчас подсудимые, рассматривают варианты депортации не на территорию России и ли Белоруссии, а в какую-либо из стран, с которыми у РФ действует безвизовый режим.
Алекс Лесли и Настя Рыбка: задержание в Таиланде, за что задержали, причины суда, видео задержания, драка с полицейским


Настоящие их имена Рыбки и Лести: Александр Кирилов и Анастасия Вашукевич, а в Таиланд они приехали как секс-тренера. История связанная с этой парочкой началось еще около около года назад. Они стали известны на всю страну благодаря секс-скандалу, где главным фигурантом стал известный олигарх Дерипаска. Эта история стала интересна даже американцам, так как этот «государственный богач» был связан с Манафортом, подозреваемым по делу о вмешательствах в выборы США России.

Алекс Лесли и Настя Рыбка дали условный срок в Таиланде, причины суда, за что задержали


Алекс Лесли и Настя Рыбка: задержание в Таиланде, за что задержали, причины суда, видео задержания, драка с полицейским


Насколько стало известно Лесли и Рабка получили условный срок по обвинению в незаконной секс-деятельности на территории Таиланда. Долгое время они не признавали себя виновными, но недавно поменяли свою позицию, видимо, по совету адвокатов.

Читайте такжеВиктория Дайнеко и Алексей Воробьев снова вместе: у пары опять бурный роман, постельное фотоЗадержали эту пару и еще нескольких россиян, когда те в одном из отелей проводили секс-тренинги. Они это периодически делали, так как Настя и Алекс считают себя тренерами по сексу. Только вот разрешения от властей на свою деятельность они не получили, что и привело к их аресту. Всего обвиняемых восемь человек, и после того, как они признали свою вину дело приняло другой оборот.

Так, их приговорили к фактическому сроку и к условному. То есть их приговорили к полутора годам тюрьмы, но так как половину срока они уже отсидели, их выпустили и теперь они на условно-досрочном освобождении, сообщает ВВС.






Всего суд шел несколько дней и все изменилось за пару часов. Утром россияне говорили, что они тут ни причем, через несколько часов уже признали себя виновными.

История с Навальным и Дерипаской, Алекс Лесли и Настя Рыбка


Алекс Лесли и Настя Рыбка: задержание в Таиланде, за что задержали, причины суда, видео задержания, драка с полицейским


В ближайшее время всех восьмерых должны депортировать из страны, сообщает ТАСС, в Россию и Белоруссию. Так журналистам рассказали в адвокатской коллегии, которая занимается иностранцами.

Что касается известности Рыбки и ее связи с олигархом, то об этом стало известно после того, как на канале в Ютубе известного оппозиционера вышло расследование о Дерипаске. Оно было сделано благодаря книге Насти и собственному расследованию ФБК.

Оказалось, что девушка написала книгу о том, как соблазнила олигарха. Это, по книге, произошло на яхте в Скандинавии. Расследование установило, что это была за яхта, а с помощью спутника было расследовано, когда и где она была.

Читайте такжеСбивший спортсменку на переходе краснодарский судья подал в отставкуС помощью Инстаграма девушки ФБК нашли запись, где видно, что яхте находится Приходько, высокопоставленный российский чиновник. Их контакт с олигархом был расценен, как коррупция, да и все говорило том, что чиновник является старшим и говорит, как главный с миллиардером на его же яхте. Кроме этого оказалось, что говорят мужчины о политике, и в том числе о выборах в США, а ведь чиновник при правительстве отвечает за внешнюю политику. Тут и вспомнили о связях олигарха с Манафортом.

Лесли и Рыбка последние новости


Алекс Лесли и Настя Рыбка: задержание в Таиланде, за что задержали, причины суда, видео задержания, драка с полицейским


Выездные тренинги в Таиланде — популярный в России способ ведения бизнеса у коучей и тренеров, правоохранители интересуются такими случаями очень редко. Учеников отпустили, а те, кто помогал организовывать тренинг (это последовательница Лесли Настя Рыбка и еще восемь участников), оказались в тайской тюрьме.

Они боялись экстрадиции в Россию и просили помощи у американского посольства — Настя Рыбка обещала передать американцам важные сведения о вмешательстве России в выборы президента США, которые ей якобы удалось узнать во время общения с российским миллиардером Олегом Дерипаской.

Вашукевич утверждала, что у нее есть около 16 часов аудиозаписей, свидетельствующих о том, что бизнесмен якобы обсуждал планы вмешательства России в американские выборы. Она требовала в обмен на них политическое убежище, но позже перестала делать такие заявления.

В апреле двух обвиняемых осудили за незаконную работу на территории Таиланда и выдворили в Россию. Остальным ужесточили обвинение и инкриминировали предоставление услуг сексуального характера. В середине апреля суд города Паттайя отправил Кириллова и Вашукевич в следственную тюрьму, где они провели девять месяцев.

Читайте такжеГде можно окунуться в прорубь на Крещение 2019 в Хабаровске: купели на крещение 2019 в ХабаровскеКириллов — автор многих книг о секс-игре и соблазнении, он ведет тренинги для мужчин и женщин, уча их сексуально раскрепощаться.



Кириллов родом из Витебска, учился на программиста на мехмате МГУ. Вашукевич также белорусская гражданка. Они рассматривают возможность депортации не в Россию или Белоруссию, а в одну из стран, с которой у России действует безвизовый режим, рассказал изданию The Bell друг подсудимых Григорий Коган.

Что известно о Насте Рыбке и Алексе Лесли


Судебное разбирательство над секс-тренерами стартовало летом 2018 года. Настя и Алекс полностью отрицали свою вину, и делали они это до последнего январского заседания.

Алекс Лесли, или Александр Кириллов является автором огромного количества книг о пикапе, соблазнении и сексуальных играх. Его тренинги учат сексуальному раскрепощению, и проводит он их как для мужчин, так и для женщин. Родился Алекс Лесли в Витебске. Образование получил в МГУ. Его коллега Анастасия Вашукевич, также является гражданкой Белоруссии.

Алекс Лесли и Настя Рыбка: задержание в Таиланде, за что задержали, причины суда, видео задержания, драка с полицейским


Книга Рыбки и ее Инстаграм, послужили отправной точкой в начале расследовании Алексея Навального против вице-премьера Сергея Приходько и бизнесмена Олега Дерипаски, отдыхавшего с девушками на яхте вблизи берегов Норвегии. Снимки с этого путешествия Настя Рыбка опубликовала на своей страничке в социальной Сети.

Это привело к дополнительным проблемам для Насти Рыбки, так как Дерипаска подал на нее в суд, и даже отсудил 1 млн.руб. морального ущерба. Навальный же считает совместный отдых Дерипаски и Приходько, как одно из проявлений коррупции.