Алексей Воробьев откровенно рассказал об отношениях с Викторией Дайнеко



Алексей Воробьев откровенно рассказал об отношениях с Викторией Дайнеко
Популярный певец и актер Алексей Воробьев разместил на своей страничке в Инстаграм весьма откровенное совместное фото с певицей и своей бывшей девушкой Викторией Дайнеко, а в подписи к снимку прокомментировал их отношения.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Алексей опубликовал фотоснимок, на котором позирует вместе с Викторией в достаточно откровенной позе. Артист не пояснил, когда именно был сделан этот снимок, однако оставил под ним подпись, в котором описал отношения с известной певицей. Воробьев заявил, что они были очень искренними. «Мы любили и ненавидели, мечтали быть вместе и никогда больше не видеть друг друга», – пишет музыкант о своих отношениях с Дайнеко. Он добавляет, что не знает, какое именно из этих желаний сбудется. Но Алексею очень интересно узнать, как сложится их судьба.



Воробьев утверждает, что его история с Викторией никогда не была простой и прошла «сквозь года и тысячи миль». При этом артист уверяет, что бережет в своем сердце каждый момент, проведенный рядом с певицей как в качестве любовника, так и в качестве друга. Алексей заявляет, что голос Дайнеко вызывает у него желание заниматься творчеством, а тело Виктории – «возбуждает все остальное». В конце своего откровенного сообщения Воробьев оставил такую подпись: «Целую. Твой AV». Также певец проанонсировал новое совместное с Дайнеко интервью, которое будет опубликовано совсем скоро.




Алексей Воробьев откровенно рассказал об отношениях с Викторией Дайнеко


Подписчики Алексея остались в восторге от столь откровенного послания артиста. У многих практически не осталось сомнений в том, что Воробьева и Дайнеко продолжают связывать не только дружеские отношения. Но некоторые пользователи предположили, что все это лишь пиар, а настоящих чувств между звездными артистами уже нет. Так или иначе, их поклонникам остается только надеется на лучшее и ожидать анонсированное певцом интервью, в котором, возможно, он расскажет всю правду о своей нынешней личной жизни.

Недавно наши журналисты также писали о том, что Виктория Дайнеко высмеяла предложение Алексея Воробьева и показала его на своей страничке в соцсети. В небольшом видеоролике артист пытается подъехать к певице на льду, стоя на колене и держа в руках кольцо. Но слишком сильно разгоняется и проезжает мимо. Перед этим звезды тоже интриговали своих поклонников различными высказываниями и совместными фотоснимками, намекающими на то, что между ними не все так просто.
#Отношения #Инстаграм #Виктория дайнеко #Алексей воробьев #Шоу-бизнес #Звезды