Актер Дмитрий Певцов прогнал своих фанатов



Актер Дмитрий Певцов прогнал своих фанатов
Известный российский актер, народный артист РФ Дмитрий Певцов нагрубил своим поклонникам, которые без приглашения ворвались в его гримерку, чтобы сделать совместное фото.

Так, о произошедшем Певцов рассказал сам. 55-летний актер, который уже больше 30 лет радует зрителей своими ролями в кино и театре, принимал участие в одном из спектаклей. После завершения постановки артист удалился в свою гримерку. А еще через некоторое время в нее ворвались несколько поклонников Дмитрия, которые попросили дать автограф и сделать совместное фото. Актер признался, что это сильно его возмутило. Он достаточно грубо ответил таким беспардонным зрителям и потребовал их уйти. При этом Певцов все же дал согласие на автограф и фото, но попросил поклонников подождатьего возле служебного выхода.



Когда Дмитрий вышел из гримерки и направился к выходу, то фанатов там не обнаружил. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», артист рассказал о случившемся на своей странице в Инстаграм. Он призвал всех соблюдать нормы приличия и напомнил, что вход в служебные помещения разрешен только актерам и сотрудникам театра. «Не хочу, чтобы в мою гримерку врывались, когда я переодеваюсь. Да еще и с требованиями», – отмечает Певцов. В конце своего рассказа он обратился ко всем поклонникам: «Товарищи зрители, знайте свое место».




В комментариях большинство подписчиков Дмитрия поддержали его и стали вместе с ним возмущаться столь неподобающим поведением отдельных зрителей: «Это ужасно. Как можно быть такими невоспитанными?», «Что за колхоз. Очень стыдно за таких зрителей». Но были и сторонники другого мнения: «Они, конечно, поступили некрасиво. Но и вам, Дмитрий, не стоит так обращаться с поклонниками», «Знайте свое место? Это так вы относитесь к своим фанатам?».

Актер Дмитрий Певцов прогнал своих фанатов


Однако Певцов пошел еще дальше и продолжил обвинять некоторых зрителей в бескультурье. Он находит неприемлемым, когда зрители пытаются взять автограф прямо со сцены. Не любит актер и когда поклонники фотографируют его исподтишка или делают селфи на его фоне. Дмитрий не понимает, зачем зрителям нужны совместные с ним фотоснимки: «Вы их выставляете в соцсетях даже без разрешения артиста». При этом народный артист призвал людей почаще ходить в театр и наслаждаться искусством. «Артистам приятны ваши аплодисменты и цветы, но не нужно нарушать традиции, которые сложились веками», – завершил свое обращение Певцов.

Ранее наши журналисты также писали о том, что известный актер Андрей Гайдулян обвинил зрителей Петропавловска-Камчатского в хамстве, когда те стали громко обсуждать его игру на сцене.
#Гримерка #Автограф #Дмитрий певцов #Поклонники #Спектакль