В Индонезии крокодил заживо съел женщину



В Индонезии крокодил заживо съел женщину


Жуткая трагедия случилась в провинции Северный Сулавеси (Индонезия). Рептилия во время кормёжки затащила в воду работницу лаборатории «CV Yosiki». Женщина по старинке пришла с полным ведром мяса для пятиметровой рептилии по кличке Мерри. Благодаря сильным задним лапам и хвосту в один миг крокодил запрыгнул почти на трехметровую бетонную стену и схватил женщину.

Как передаёт издание Новости Планеты со ссылкой The Mirror, другие работники лаборатории увидели свою коллегу, когда от неё практически ничего не осталось. В пасти крокодила были лишь некоторые части тела 44-летней Деази Туво. Сотрудники научного центра еле выловили рептилию и направили её к ветеринару, чтобы тот определил содержание желудка.




В Индонезии крокодил заживо съел женщину


Деази Туво

На данный момент полиция ищет бизнесмена из Японии, организовавшего лабораторию. Органы правопорядка хотят узнать, имеет ли мужчина разрешение на содержание столь опасных животных.

Деази Туво, по словам коллег, была тихим работником, она очень любила животных. Крокодил же, наоборот, отличался пылким нравом: ранее он расправился со своим «сокамерником».