Гороскоп на 03 января 2019 года по знакам зодиака и по году рождения



Когда выходим на работу в январе 2019 года, производственный календарь
  • Когда последний рабочий день в декабре 2018
  • Новогодние выходные и праздничные дни на Новый год 2019, как отдыхаем
  • Выходные и праздничные в декабре 2018 года, как отдыхаем в России

  • Гороскоп на сегодня, 03 января 2019 — Рак


    Отличный плодотворный день, как нельзя лучше подходящий для новых начинаний. Часто приходится отступать от традиций и нарушать правила, чтобы достичь нужного результата, но вас это не пугает. Ошибки возможны, но вы их заметите и исправите раньше, чем возникнут проблемы.

    Лучше не обсуждать с близкими долгосрочные планы: сейчас вас едва ли поддержат, а на любые критические замечания вы реагируете очень остро. Делитесь идеями только с единомышленниками, которые уже не раз помогали вам в реализации задуманного.

    Гороскоп на сегодня, 03 января 2019 — Лев


    Старайтесь спокойно относиться ко всему, что происходит. Возможны неприятные события. Но они, скорее всего, не будут иметь никаких последствий, если вы не начнете нервничать и не наделаете ошибок. На мелкие проблемы можно просто не обращать внимания, они решатся сами собой.

    Старайтесь уделять внимание тем, кто вам дорог, иначе вас могут заподозрить в эгоизме, а это надолго испортит отношения. Некоторым Львам придется изменить планы, чтобы помочь человеку, оказавшемуся в сложном положении. Благодарность не заставит себя ждать и будет очень щедрой.

    Гороскоп на сегодня, 03 января 2019 — Дева


    Отличный день для обсуждения важных вопросов. Вести их можно даже с теми, кто обычно с вами не соглашается. Сегодня вы способы самого настойчивого оппонента убедить в своей правоте. К любым делам нужен серьезный подход. Если вы покажете, что способны принимать взвешенные решения, многие недавние недоразумения и споры будут забыты.

    Старайтесь придерживаться планов, которые составили раньше. Есть опасность забыть или упустить что-то, так что лучше держать список срочных дел под рукой. Не будет лишней помощь старых знакомых.

    Гороскоп на сегодня, 03 января 2019 — Весы


    Важный и ответственный день. Вам предстоит принять непростое решение, а узнать, правильно ли вы поступили, удастся лишь некоторое время спустя. Неопределенность раздражает и тревожит вас, но сейчас с ней можно только смириться. Отвлечься от переживаний помогают повседневные дела.

    Стоит повидаться со старыми друзьями: поговорив с ними обо всем, вы почувствуете себя гораздо лучше. Активный отдых и занятия спортом дарят энергию, смена обстановки тоже пойдет на пользу. Если появится возможность побывать в каком-то необычном месте, не упустите ее.

    Гороскоп на сегодня, 03 января 2019 — Скорпион


    Непростой день. Вам может потребоваться поддержка близких, но получить ее окажется не так просто, как хотелось бы. Придется поделиться тем, что вас волнует, возможно, рассказать о каких-то ошибках, допущенных раньше. Обойдитесь без намеков: они могут привести лишь к дополнительным проблемам.




    Постепенно ситуация меняется к лучшему, к вечеру у вас уже будут поводы для радости. Не исключены неожиданные денежные поступления, а также очень приятные подарки. Близкие поделятся хорошими новостями или сделают интересные предложения.

    Гороскоп на сегодня, 03 января 2019 — Стрелец


    Веселый, легкий и спокойный день. Для важных дел он подходит плохо, но это не беда: сейчас у вас есть возможность немного отдохнуть. Хорошо проходят встречи, вам будут рады в любой компании. Возможны удачные совпадения. Благодаря им вы встретитесь с людьми, по которым в последнее время скучали.

    Благоприятен день и для романтического свидания: оно подарит массу приятных впечатлений. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. Вы очень привлекательны, вряд ли кто-то сможет остаться равнодушным к вашему обаянию.

    Гороскоп на сегодня, 03 января 2019 — Козерог


    137.117.146.78
    Очень плодотворный день, вы можете добиться успехов в делах, с которыми не смогли справиться другие. Вы настроены решительно, не боитесь трудностей и не отступаете перед преградами. Едва ли кто-то помешает вам достичь целей.

    Если что-то идет не по плану, вы сохраняете самообладание. Именно это позволяет избежать конфликтов с окружающими, не поссориться с близким человеком. Часто к вашим советам прислушиваются те, кто обычно игнорирует любые подсказки. Благодаря вашей поддержке многие смогут избежать проблем.

    Гороскоп на сегодня, 03 января 2019 — Водолей


    Отличный день для общения и новых знакомств. Вы неотразимы и многим нравитесь, в знаках внимания недостатка не будет. Однако нужна разборчивость в общении. Тянутся-то к вам самые разные люди, но далеко не со всеми стоит иметь дело. Будьте осторожны, не верьте тем, кто слишком щедро раздает обещания.

    Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно, вскоре примут серьезный характер и начнут играть важную роль в вашей жизни. Интуиция обязательно подскажет вам, как лучше себя вести, что говорить и делать.

    Гороскоп на сегодня, 03 января 2019 — Рыбы


    Удачный день. Стоит настроиться на серьезный лад. Сейчас у вас есть возможность навести порядок во всех сферах жизни, решить проблемы, которые долго оставались без внимания. Ставьте новые цели и не бойтесь выходить за привычные рамки. Правильно настроившись, вы сможете добиться очень многого.

    Однако имейте в виду, что идеи, появившиеся сегодня, будут оценены по достоинству только некоторое время спустя. Сейчас вы вряд ли получите поддержку, но это не беда: первые шаги можно сделать самостоятельно.