Русское лото тираж №1264 проверить билет 01.01.19



   

В ходе розыгрыша 1264-го тиража один из жителей России получит джекпот и станет обладателем выигрыша в 1 000 000 000 рублей!

  
Новогодний тираж Русского лото 1264 состоится 1 января 2019 года в 15:30 по московскому времени.
 
 
То есть:
* Дата розыгрыша тиража 1264 - 1 января 2019 года.
* Время проведения - 15:30 мск.
 
 
 
 
 
 
 
 

ПО КАКОМУ КАНАЛУ СМОТРЕТЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ:


В прямом эфире розыгрыш традиционно покажет телеканал "НТВ". В ходе специального выпуска шоу "Новогодний миллиард" мы узнаем счастливую комбинацию, которая принесет её обладателю выигрыш в один миллиард рублей. Начнется прямая трансляция в 15:30 мск.
 
 

СКОЛЬКО БОЧОНКОВ ОСТАНЕТСЯ ПРИ РОЗЫГРЫШЕ ТИРАЖА 1264:


По прошествии 88 ходов в мешочке останется 2 бочонка.
 
 

КАК ПРОВЕРИТЬ БИЛЕТ РУССКОГО ЛОТО (ТИРАЖ 1264):


Результаты новогоднего тиража Русского лото станут известны после 16:00 мск. (по числам), и после 17:30 мск. (по номеру билета).
 
Проверить билет можно непосредственно в ходе трансляции передачи на канале "НТВ". Если этого сделать не удастся, результаты новогодней лотереи будут опубликованы на официальном сайте СТОЛОТО вечером 1 января 2019 года. 
 
Если в вашем билете отсутствуют номера невыпавших бочонков (а таких будет всего два) - значит вы гарантированно выиграли в одном из туров!
 

КАК ВЫГЛЯДИТ БИЛЕТ РУССКОГО ЛОТО (ТИРАЖ 1264):


Билет, благодаря которому можно выиграть миллиард рублей, выглядит так: он красного цвета, имеет надпись "Миллиард" сверху и надпись "С новым миллиардом!" по центру. Слева  по центру имеется надпись "Русское лото", а внизу слева - "1264 тираж".
 
 

Как проверить билет Русское лото тираж № 1263


Два основных способа проверки билета лотереи Русское лото заключаются в следующем:
Проверка онлайн по номеру билета руслото




Проверка по номеру билета Русского лото

 

 

Как проверить билет Русское лото 1263 тиража по номеру билета


Такая проверка осуществляется моментально. В архиве сохраняются все результаты лотереи в гигабайтах памяти, и при введении в определенное поле номера билета, результат появляется на экране мгновенно. Для осуществления  необходимо зайти на сайт и найти специальное поле для ввода номера билетов Русского лото, вбить вручную номер игравшего билета или билетов и получить результат. Для сбора статистики и анализа данных лучше воспользоваться другим методом, чтобы проверить лотерейные билеты онлайн.

 

Как проверить билет Русское лото 1263 тиража по таблице онлайн


В отличии от предыдущего, этот метод проверки выдает общие результаты тиража, не заостряя внимание на номере билета. Выглядят результаты сыгранного тиража в форме специальных таблиц (официальная тиражная таблица доступна на официальном сайте столото ру после 16:00). Посмотрев на таблицу, можно сразу определить – выиграл ваш билет или проиграл. Результаты тиража сохраняются на сайте, и доступны для всех игроков.

Популярнейшая лотерея постсоветского пространства Русское лото завоевала сердца миллионов игроков. Истории реальных выигрышей не перестают радовать и удивлять. А теперь проверка билетов руслото приобрела новую упрощенную схему.