Что будет на Красной Площади 31 декабря 2018 - программа мероприятий



Что будет на Красной Площади 31 декабря 2018 - программа мероприятий

Руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников рассказал о том, что Красную площадь в новогоднюю ночь сможет посетить каждый желающий.

В период с 10:00 по московскому времени с 31 декабря до 2 января на Красную площадь будет осуществляться проход всех желающих, — сообщил Владимир Черников.

При этом для входа на территорию потребуется пройти через один из пяти контрольно-пропускных пунктов, оборудованных металлодетекторами.
Уточняется, что в прошлом году вход на Красную площадь в новогоднюю ночь был закрыт по причине проведения на ней праздничного концерта, транслировавшегося на телевидении. Допуск на него был возможен только по приглашениям.

Что будет на Красной Площади 31 декабря 2018 - программа мероприятий


Программа мероприятия на Новый год на Красной площади в Москве



Начало праздничного концерта запланировано на 10 часов ночи 31 декабря. Завершатся выступления знаменитостей около 2 часов ночи. На концерте получится насладиться выступлениями российских звезд, зарубежных исполнителей. Обязательно развлекать публику будут Дед Мороз и Снегурочка.




Будут участвовать в грандиозном шоу герои известных мультипликационных фильмов. Разогрев будет не длительным, а после него на сцене появляются танцоры, музыканты и таланты России. Персонажи из сказок будут развлекать детей и подростков. Могут поучаствовать в конкурсах все желающие, поскольку Новый год 2019 на Красной площади – это место чудес и сказок. Ценные подарки и много веселья получат гости мероприятия.

Согласно программе мероприятия, зрителей ждут театральные постановки, выступление фигуристов и спортсменов, лазерное шоу и много другого. Концертная программа по традиции держится в тайне, чтобы москвичи и туристы могли испытать яркие эмоции и потом делиться воспоминаниями с близкими и родными.

Пока еще непонятно, кто именно будет выступать на сцене, но стоит отметить, что появление знаменитостей станет ошеломляющим. Многие интересуются, как попасть на праздник. Для этого стоит прийти на Красную площадь заблаговременно, приобрести билет и гулять около собора Василия Блаженного, наслаждаясь видом и прекрасными инсталляциями. Трансляция концерта будет на многих экранах, которые установят организаторы на главной площади города.

В полночь горожане и иностранцы будут наблюдать за фейерверком. Организаторы отметили, что на площади не смогут быть все желающие, поскольку людей, которые хотят попасть на праздник, очень много. Будет действовать ограничение по билетам. Те, кто не успеет приобрести билет, сможет понаблюдать за салютом и концертом в прямом эфире. Также следить за правопорядком будут работники правоохранительной сферы.