Куда пойти в Новогоднюю ночь 2019 в Казани - программа мероприятий, афиша



Куда пойти в Новогоднюю ночь 2019 в Казани - программа мероприятий, афиша

Фестиваль снеговиков, детские представления от студии театра «Сдвиг», зимние состязания, вечеринки и мастер-классы ждут казанцев в каникулы в рамках Новогодней программы мероприятий «Зима в парках», подготовленной Дирекцией парков и скверов и Управлением культуры города. Праздничные мероприятия пройдут на территории 18 общественных пространств Казани. Планируйте длинные выходные с нашей афишей.

«Чаша» - центр семьи «Казан»



Главная елка впервые расположилась у Центра семьи «Казан», а темой Ледового городка стали любимые советские мультфильмы.

31 декабря, 22:00 Новогодняя ночь у главной елки.
1 января, 18.00 Праздничная программа «Дедушка Мороз» – детское новогоднее представление с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

2–7 января, 17.00 Новогоднее представление на сцене для детей.

Куда пойти в Новогоднюю ночь 2019 в Казани - программа мероприятий, афиша


Парк Горького



30 декабря, 12:00 Праздничная программа «Дедушка Мороз» – детское новогоднее представление с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Парк Черное озеро



Главный бесплатный (со своими коньками) каток города и вторая площадка Казани, где можно провести новогоднюю ночь, кроме «Чаши».




31 декабря, 22:00 Новогодняя ночь. Трансляция обращения Президента, музыкальная программа и катание на коньках до 3 утра.

Новый год 2019 в Казани - как будет работать общественный транспорт



В дни новогодних каникул – с 30 декабря и по 8 января, транспорт в Казани работает по графику выходного дня. Новогодняя ночь – с 31 декабря на 1 января, особый случай. Режим работы общественного транспорта продлен до 2:00. А метро готово принять пассажиров до полуночи.
1 января общественный транспорта начнет забирать нас с остановок в 7:00. В 23:30 прекращает работу основная смена. Метро в первый день года работает с 6:00 и до полуночи.

В рождественскую ночь – с 6 на 7 января, транспортники готовы довезти верующих после окончания праздничной службы. В 1:30 у остановки «Центральный стадион» ждут девять автобусов и один троллейбус – маршруты во все районы города.

Если у вас возникли дополнительные вопросы по работе общественного транспорта, не отказывайте себе в удовольствии позвонить на горячую линию комитета по транспорту: (843) 275-30-50.

Новый год 2019 в Казани - погода



В новогоднюю ночь будет облачно с прояснениями. Возможен слабый снег. Местами – туман. В среднем температура воздуха ночью составит от 14 до 16 градусов мороза, при прояснениях до 19 градусов ниже нуля. Днем 31 декабря теплее – от 9 до 11 градусов мороза. Ветер юго-западный.

На дорогах гололедица.

По Татарстану температура воздуха в среднем от 14 до 19 градусов, при прояснениях – до 25 градусов мороза.