Когда разыгрывается миллиард рублей от РУССКОГО ЛОТО? — правила, как купить билеты и какая вероятность выиграть?



Когда разыгрывается миллиард рублей от РУССКОГО ЛОТО? — правила, как купить билеты и какая вероятность выиграть?

Новогодние лотереи ежегодно пользуются огромным спросом и популярностью.


Не исключение и новогодняя лотерея «Миллиард» от Русского Лото в 2019 году. В этой статье поговорим более подробно об предстоящем новогоднем тираже. 

Что за лотерея?


«Миллиард» — представляет собой специальный тираж «Русского Лото». Компания «Столото» будет проводить тираж по точно таким же правилам, как и обыкновенные тиражи, но призовой фонд будет увеличен.

Когда разыгрывается миллиард рублей от РУССКОГО ЛОТО? — правила, как купить билеты и какая вероятность выиграть?


Такой тираж уже проводился компанией в прошлом году и назывался «Золотой Миллиард».

Прочитав статью Вы узнаете где купить билет новогодней лотереи, какие призы и сколько денег можно выиграть, когда состоится розыгрыш и где будет трансляция, сколько стоит билет и где в дальнейшем получить выигрыш и многое другое. Я сам уже не первый год покупаю новогодние билеты Русского лото через интернет, и поэтому хочу поделиться с вами полезной информацией об особенностях новогодних тиражей российских лотерей.

Очередной розыгрыш Новогодней лотереи лото под номером тиража 1264 состоится в прямом эфире 1 января 2019 года, вечером, 20 часов 00 минут, так что время очень даже удобное.

Скоро начнется реклама праздничного выпуска о розыгрыше новогоднего миллиарда. Такая лотерея будет разыгрываться третий год подряд. В прямом эфире выпуск розыгрыша будет показан первого января 2019 года в восемь часов вечера на телевизионном канале НТВ.

Миллиард рублей в розыгрыше новогодней лотереи «Русское Лото»


Из года в год уже становится традицией разыгрывать огромные денежные призы. Например, в прошлом новогоднем розыгрыше были разыграны аж 2 миллиарда рублей, хотя сначала планировали разыграть всего 1 миллиард.

Читайте такжеАдреса ёлочных базаров в Москве, Питере 2019: сколько стоит сосна, ёлка в 2019В это году скорее всего ситуация повторится. Но на сегодняшний день официально заявлено о следующих призах в новогодней лотерее «Русское лото – Миллиард» 1264 тиража:


  1. Главный приз – 1 миллиард рублей. Он достанется тому, кто сорвет куш – выиграет Джек-пот лотереи. Если такого не будет, то миллиард «Русского лото» достанется победителю следующего 2 тура.

  2. 100 призов по 1 миллиону рублей. В рамках розыгрыша новогоднего тиража будут разыграны более 100 призов по 1 млн. рублей. То есть выигрышей будет очень много.

  3. Другие денежные и вещевые призы.


Когда разыгрывается миллиард рублей от РУССКОГО ЛОТО? — правила, как купить билеты и какая вероятность выиграть?


Если считать в общем, то планируется разыграть более 1 миллиарда рублей среди всех, кто купит билеты новогоднего тиража «Русское Лото». Также в новогоднем тираже — от 100 призов по 1 000 000 рублей. Шанс выиграть есть абсолютно у любого участника. Покупайте билеты себе и в подарок и следите за результатами в прямом эфире!

Билеты продаются в лотерейных киосках, салонах связи, отделениях Почты России

В прошлом году новогодний тираж «Русского лото» вызвал небывалый ажиотаж. В нем приняло участие 42 500 003 билета, общая сумма выигрышей составила 2 286 454 048 рублей.Участнику из Казани повезло больше всех — он выиграл Джекпот 250 000 000 рублей. Он стал мультимиллионером, а вы можете стать миллиардером.

В тираже № 1264 Русского лото минимально гарантированный размер средств призового фонда в категории «Джекпот» будет составлять 1 млрд. рублей. В случае наличия нескольких победителей в категории «Джекпот» средства призового фонда данной категории будут разделены между ними поровну. Если в категории «Джекпот» тиража № 1264 не будет ни одного победителя, то 1 млрд. рублей будет разыгрываться в рамках категории «Второй тур» тиража № 1264. При этом в случае наличия нескольких победителей в категории «Второй тур» средства призового фонда данной категории будут разделены между ними поровну.

Когда разыгрывается миллиард рублей от РУССКОГО ЛОТО? — правила, как купить билеты и какая вероятность выиграть?


Как выиграть в новогодней лотерее?


Правила игры в «Русское лото» очень просты. Перед розыгрышем в мешок помешают бочонки пронумерованные от 1 до 90. А у Вас в билете в 2 игровых полях указываются 30 чисел от 1 до 90. Тираж 1264 примечателен тем, что в мешке останется лишь 2 бочонка, целых сто призов будет разыграно в размере 1 миллион рублей, и, конечно, множество призов помельче.
Читайте такжеСалют в Москве на Новый год 2019: во сколько, откуда лучше смотреть, площадки, салют и фейерверк с 31 декабря на 1 января 2019



В процессе игры ведущий достается по одному бочонки из мешка. Необходимо проверять числа в билеты и зачеркивать их сразу как ведущий их вытащит. Чем быстрее Вы зачеркнете числа в билете, тем крупнее ваш выигрыш.

Розыгрыш проходит в несколько туров. В первом необходимо чтобы совпали числа вытащенные ведущим, и они расположились в одной строке вашего билета. Во 2-м туре необходимо чтобы быстрее чем у других вытащенные числа оказались в одном из 2-х игровых полях вашего билета (15 чисел). Далее уже суть розыгрыша заключается в том, чтобы все вытащенные числа оказались у Вас в билете. То есть, у Вас в билете не должно остаться не зачёркнутых чисел.

Как сыграть?


В купоне имеется 2 поля, в каждом из которых есть 15 чисел. Если приобретать билет в наземных точках продажи, то в этом случае числа уже будут проставлены. Во время приобретения купона в интернете, числа можно выбрать самостоятельно.

Когда разыгрывается миллиард рублей от РУССКОГО ЛОТО? — правила, как купить билеты и какая вероятность выиграть?




Есть ли шансы на победу?


Есть несколько вариантов:


  • в 2018 году было реализовано 42 500 003 билета, а главный приз забрал только один игрок, это говорит о соотношении шанса на победу в 0,000002%;

  • шансы 62 игроков, что получили по 161 000 рублей, составили 0,00012%;

  • победителей, что выиграли загородный дом было 40 игроков, поэтому шанс выиграть составляет 0,00009%;

  • по 181 000 рублей получили 55 человек, шанс составляет 0,0001%;

  • шансы на выигрыш в игре других призов – 40%, но в этом случае выигрыш будет небольшим, в районе 101-131 рубля. Если вычесть стоимость билета, тогда чистая прибыль составит совсем маленькую сумму.


Стоит отметить, что в тираже 01.01.2019 года шансы на выигрыш будут другими – больше или меньше, так как в этом случае купоны приобретут разное количество игроков.

Как и где лучше купить билет новогоднего тиража «Русское Лото»


Сегодня приобрести лотерейный билетик не составляет особого труда. Благодаря компьютерным и интернет технологиям процесс покупки билетов очень прост и быстр.



Важно отметить, что билет на новогодний выпуск «Русского Лото» можно купить до 11 часов (МСК) 1 января 2019 года. Это событие жители России ждут весь год — новогодний тираж «Русского лото». Самый щедрый розыгрыш в истории лотерей. В этот день, 1 января 2019 года, может появиться первый лотерейный миллиардер страны! Да-да! Мы разыграем 1 МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ. Купить билеты на сайте можно уже сейчас на сайте СТОЛОТО. Действуйте!


Билет выглядит так:


Когда разыгрывается миллиард рублей от РУССКОГО ЛОТО? — правила, как купить билеты и какая вероятность выиграть?


Основные способы купить билет 1264 тиража:



  • Онлайн-покупка билета через интернет на сайте СТОЛОТО. Этот сайт является официальным лотерейным супермаркетом в России, благодаря которому можно официально покупать лотерейные билеты всех государственных и негосударственных лотерей в нашей стране. Сегодня это основной и самый безопасный способ покупки заветного билетика. Купив билет, его можно сразу же распечатать и держать бумажную версию у себя.

  • Покупка в лото-киосках. Есть люди, которые по старой привычке пока покупают билеты в киосках по продаже лото. В основном это пенсионеры, которые не имеют доступ в интернет.

  • Покупка билета в почтовых отделениях. Также купить новогодний билет можно в ближайших отделениях почты РФ.

  • Другие торговые точки агенты по продаже лото (Евросеть, Связной и тд).


Читайте такжеЕлочные базары в Москве в 2018-2019 году: адреса
Когда разыгрывается миллиард рублей от РУССКОГО ЛОТО? — правила, как купить билеты и какая вероятность выиграть?


Рекомендуем покупать через интернет потому что:


  1. Это безопасно. Электронная версия билета всегда привязана к вашему профилю на сайте и номеру вашего телефона. В отличие от бумажного билета, электронный нельзя потерять, испортить, его не смогут украсть и тд. Получить выигрыш сможете только Вы.

  2. Круглосуточно 24/7. Не надо никуда идти, достаточно зайти на сайт и купить билет оплатив удобным способом (банковской картой, со счета мобильного номера, электронными деньгами Яндекс, Вебмани и тд).

  3. Огромный выбор билетов на сайте. При покупке электронного билета Вам доступны сотни тысяч билетов с различными комбинациями. А в точках продаж, когда Вы покупаете бумажный билет Вам дают выбрать всего как правило из 5-10 штук.

  4. Бонусы за покупку билетов. Покупая через интернет Вы получаете специальные бонусы за покупку, которыми можно оплатить в дальнейшем другие лотерейные билеты.

  5. Автоматическая проверка. Электронные версии билетов после тиража автоматически проверяются и Вам приходит сообщение о том, какую сумму Вы выиграли. Но в любом случае, можно распечатать билетик и проверять самостоятельно при трансляции тиража.


Сколько стоит лотерейный билет Столото «Выиграй миллиард»?


Стоимость лотерейного билета Миллиард от «Русского лото — 2019» будет стоить 150 рублей. Билет можно приобрести, как реальный на почте или в киосках, а также виртуальный — через интернет. Цена билета относительно мала, по сравнению с тем что Вы можете выиграть.

Читайте такжеВсе праздники сегодня 30 декабря 2018 в России и мире: народный, церковный праздник 30.12.2018, по православному календарю
Когда разыгрывается миллиард рублей от РУССКОГО ЛОТО? — правила, как купить билеты и какая вероятность выиграть?


Где и когда будет трансляция 1264 тиража — как проверить билет?


По сложившейся в течение нескольких лет традиции состоится особенный, Новогодний выпуск лотереи Русского лото — «Миллиард на Новый год». Реклама в ближайшее время начнется по ТВ. Трансляция праздничного новогоднего «миллиардного» 1264-го тиража «Русского Лото» будет проходить как обычно по телеканалу НТВ 1 января 2019 года в 20:00 по московскому времени. В 2018 году Русское лото заподозрили в мошенничестве, якобы эфир был заранее записан. Думаю в 2019 году такое не повторится и все пройдет честно и гладко. Телезрители увидят любимых ведущих, звездных гостей и получат много праздничных новогодних эмоций.

Если же Вы все-таки по каким-то причинам не посмотрите трансляцию на НТВ, то можно легко проверить свои билеты. Учитывая опыт последних лет, результаты новогоднего тиража будут опубликованы на сайте СТОЛОТО ближе к вечеру 1 января 2019 года, а также в точках продаж через 2-3 дня.

Как проходил новогодний розыгрыш в 2018 году