Путин рассказал о своих планах на новогодние праздники



Путин рассказал о своих планах на новогодние праздники

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Путин не может себе позволить долго отдыхать


Президент России Владимир Путин во время товарищеского хоккейного матча на Красной площади, в котором он принял участие в интервью телеканалу «Россия 24» поделился планами на новогодние праздники.

Президент России Владимир Путин заявил в интервью телеканалу «Россия 24», что на январские праздники хочет поиграть в хоккей и покататься на лыжах.

«Да никаких особо планов нет, буду здесь, в Москве, а потом посмотрим, может, в хоккей поиграю, на лыжах покатаюсь, там видно будет», — приводит РИА Новости слова Путина.




https://twitter.com/Kremlinpool_RIA/status/1079066242739253249?ref_src=twsrc%5Etfw



Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Путин не  может себе позволить долго отдыхать. Представитель Кремля выразил сомнения, что глава государства полноценно отдохнет хотя бы один день, поскольку «страна все равно живет».

Как отдыхают россияне на новогодние праздники 2019?


Новогодние каникулы в России продлятся 10 дней. Россияне будут отдыхать с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. В соответствующем постановлении правительства уточняется, что выходные дни 5 и 6 января (суббота и воскресенье) и 23 февраля (суббота), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 2, 3 и 10 мая соответственно.

Читайте такжеКак работает Сбербанк в декабре 2018 - январе 2019, график, выходные в Новый год 2019 в сбербанке