Какие улицы перекроют для движения в Москве на Новый год 2019?



 


На время проведения праздничного фейерверка в честь Нового года будут полностью перекрыты для движения автомобилей три участка дорог.

С 14.00 31 декабря до 02.00 1 января для движения будет закрыт Большой Москворецкий мост.

С 23.50 31 декабря до 00.10 1 января будет перекрыт участок Москворецкой набережной до пересечения с Китайгородецким проездом.

С 00.50 до 01.10 1 января будут закрыт проезд по улице Федосьино от 10 до 19 дома.

 


Перекрытие движения в Москве в новогоднюю ночь 2019, последние новости


В центре Москвы 31 декабря ограничат движение транспорта из-за проведения праздничных фейерверков, сообщили в информационном центре транспортного комплекса российской столицы.

С 23.50 31 декабря до 00.10 1 января автомобили не смогут проехать по Большому Москворецкому мосту и Москворецкой набережной. Будет закрыт Васильевский спуск, Кремлевская, Софийская набережные.

Столичные власти перекроют улицу Академика Глушко от улицы Поляны до Дмитрия Донского, Физическую улицу от Калужского шоссе до Солнечной улицы.

Какие улицы перекроют в Москве в новогодние праздники 2019?


На новогодних каникулах центр столицы превратится в одну большую праздничную площадку. Уже по сложившейся традиции, часть улиц станут пешеходными. Прогуляться, а заодно и стать участниками перформанса, к примеру, можно будут по оживленной городской магистрали — улице Тверской.

В столичном Дептрансе автомобилистам рекомендовано по возможности пользоваться общественным транспортом, или заранее планировать маршруты следования с учетом перекрытия дорог. Все праздничные дни с 31 до 8 января парковка в столице будет бесплатной, но попасть в центр столицы на личном авто будет непросто.




Мы публикуем список улиц, движение по которым будет ограничено из-за новогодних мероприятий.

На время проведения фестиваля «Путешествие в Рождество» изменения ждут не только автомобилистов, но и пассажиров метро.
 

Перекрытие движения в Москве для автомобилистов в январские праздники во время фестиваля «Путешествие в Рождество»


С 00.01 28 декабря до 00.01 29 декабря будут частично закрыты для движения: улица Тверская от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд, а так же улица Моховая от улицы Воздвиженка до улицы Тверской. Движение будет осуществляться по одной выделенной полосе поочередно в обоих направлениях.

С 00.01 29 декабря до 18.00 полностью перекрыт будет участок улицы Тверской от улицы Пушкинской до улицы Охотный ряд, участок улицы Моховой от улицы Воздвиженка до улицы Тверской, участок Театрального проезда от улицы Большая Дмитровка до улицы Петровка.

С 00.01 29 декабря до 21.00 3 января будет закрыто движение по Большому Гнездниковскому , Леонтьевскому, Козицкому, Глинищевскому, Газетному, Брюсову, Елесеевскому и Никитскому переулкам.

С 14.00 30 декабря до 08.00 3 января будет запрещено движение по улицам Ильинка, Большому и Малому Черкасским переулкам.

С 00.01 30 декабря до 08.00 3 января будет закрыто движение по улице Варварка.

 

Ограничение движения для пешеходов в московском метро на Новый год


С 10.00 31 декабря до 02.00 3 января изменения ждут пассажиров станции «Охотный ряд»:
1-4 выходы, расположенные на улице Тверской будут работать только на вход;

5-7 выходы станции, расположенные на улице Манежной, будут полностью закрыты;

8 выход будет работать только на выход.