Россияне готовят подарки на Новый год



Россияне готовят подарки на Новый год


Под Новый год многие дарят друг другу подарки и делают сюрпризы своим любимым. Не секрет, что хочется удивить близкого человека и подарить ему что-то полезное.

Что подарить девушке на Новый год?

В настоящее время полки магазинов ломятся от различных предложений на любой вкус и цвет – сувениры, украшения, элементы декора. А если вы все-таки сомневаетесь насчет подарка, то используйте классификацию, которая поможет разобраться что и кому лучше подарить.

Как правило, романтические подарки – те, которые создают романтическую атмосферу и навевают романтические чувства. Например, шикарный букет цветов с открыточкой или кольцо.

Интеллектуальные подарки – все, что связано с развитием, знаниями, интеллектом. Книги, диски, подписка на издание журнала, художественный или нотный альбом, музыкальный инструмент.

Косметические – парфюмерия — кремы, гели, соли, духи.

Россияне готовят подарки на Новый год


Кулинарные - Можно купить тортик, бутылочку элитного напитка или коробку конфет.

Хозяйственные – блендер, чайник, кухонные весы, набор специй, салатницы, скатерть с салфетками, тостер, лопатка для торта, чайный или маленький кофейный сервиз, подушки для дивана, подставка для яиц, вазочки для цветов.

Развивающие и поощряющие – тут необходимо обладать информацией об интересах и увлечениях человека. Санки, мяч, набор кистей, ткань для вышивки, краски, роликовые коньки, фотоаппарат, гантели, шахматы, барабанные палочки, спиннинг, ласты, клюшка, лыжи.




Сувениры - Они могут быть оригинальные, с приколом, с изюминкой, с загадкой, с намеком. Мягкая игрушка отлично подойдет на эту роль.

Классические – их дарят на различные праздники, кроме Нового года – на день рождения, 23 февраля, 8 марта, 9 мая и на другие праздники. Это ремень, часы, электронная книга, плеер, деньги, подарочный купон.

Россияне готовят подарки на Новый год



Самые лучшие подарки для девушки на Новый год 2019


Вечная роза в стеклянной колбе. Эта роза не завянет через неделю, как обычный цветок, а простоит в первозданном виде целых 5 лет.

Instax mini 9. Это миниатюрный фотоаппарат с мгновенной распечаткой снимков.
Пижама кигуруми. Прикольная пижама в виде милой зверушки.
Флорариум. Это своеобразный аквариум с растительностью и специально созданным микроклиматом.
Мировая скретч-карта. Станет незаменимым подарком заядлой путешественницы.

Бутылка для фитнеса. Бутылочка с чехлом-держателем для мобильного устройства.
Записная книжка с уникальным дизайном. Станет незаменимым подарком девушке, которая предпочитает планировать время.
Бижутерия ручной работы. Оригинальный подарок, который отлично подойдет для дамы.
Диванные подушки. Если нанести на них собственный рисунок.
Сладкий удар. Соберите в коробку самые любимые сладости вашей возлюбленной.